Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?
Сложилась такая ситуация.К нам в коллектив пришел новые начальник отдела.Симпатичный,обаятельный.И одна барышня из нашего отдела,решила,что он ее судьба.Проходу ему не дает,кофе таскает,в конце рабочего дня поджидает его у выхода.Но он никак не реагирует.В пятницу был корпоратив.Эта девушка,всем в нашем кабинете(4 человека) растрещала,что она его завоюет,уведет у жены(тот женат)и.т.д.На корпоратив начальство сказало приходить со вторыми половинами.Новый сотрудник пришел с женой.Оказалось,что она полненькая(54 где-то,я точно не скажу на вид сравниваю с невесткой,у нее 54,похожее телосложение)Но жири не висят.Сложена хорошо.Большая грудь,круглая попа.Талия выделяется,такая себе "гитарка".Хороший макияж,маникюр.Стильная укладка.Стильное платье,которое подчеркивало достоинства.Дорогие сапожки.С мужем(нашим сотрудником) очень внешне подходят друг другу.Он тоже крупный(не жирный) высокий.В общении они оба очень приятные люди.Девушка та видно,что не дура.С чувством юмора.Шутила уместно.)Лицо красивое,а бы сказала с изюминкой.Короче нам понравилась(сидели рядом,много общались)
Эта дама(которая вздумала его отбить)потеряла всякую надежду.А сегодня ,на работе льет на ту жену кучу грязи.Что толстуха,и не достойна.Как посмела жирдяйка(все ее слова)женить на себе.Что она его приворожила.Иначе бы он никогда не выбрал ее,а быбрал бы меня(сотрудницу) худую и красивую.К слову наша сотрудница.Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат.Она этим страшно гордится.И вот целое утро мы слушаем,какая та уродина толстая,а эта красавица худая.Противно слушать уже.
Ну вот почему некоторые люди считают,что если полные,значит не достоен ничего в этой жизни.И почему судят только внешний вид.А как же душа,внутренние качества?
ПоЗиТиВнАя• 29 декабря 2014
А почему Вы все это сотруднице не выскажете? Ну понятно,она глупышка такое нести,но Вы сидите и слушаете молча,а значит соглашаетесь. Один раз поставьте ее на место,мож поумнеет чуток.
Вся такая растыкая• 29 декабря 2014
54 кг., а рост какой? У меня 56 кг. я себя не считаю толстой, рост 173.
Капитошечка• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Я вот не поняла: 54 размер или 54 кг жена весит??
54-й размер
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ дляAny
А почему на Советчице любят обобщать - по одной ситуации всех худых обхаяли в заглавии? Это личные комплексы, обида. зависть или просто привычка пообсуждать?
Совершенно верно)
Я супер-пупер• 29 декабря 2014
Шо ви переймаєтесь?
Її просто від заздрощів перекосило ту худишку, от і сплітає, їй же більше нічого нп залишається, начальник то кохає своє повненьку дружину.
Це такі передсмертні конвульсії і хрипи.
Вона розуміє , що на корпоративі товстушка навіть нічого не підозрюючи наступила на горло.
Репетиторша• 29 декабря 2014
) я 160 см и 60 кг (есть лишнее сало), так вот мои подружайки вечно говорят что хватит бока отращивать, ато муж уйдет (на него на работе вешаются), а я бы конечно хотела похудеть, но уверена, он меня и толстухой любит!
Беззубовна• 29 декабря 2014
54 полненькая?!)) представляю тогда вашу сотрудницу кил 40?! Асвенсен по ней плачет наверное
Вся такая растыкая• 29 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
54 размер
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
’Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?’
А как Вы пришли к такому умозаключению, анализируя один единственный случай на работе?
Кондуктор маршрутки
• 29 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лично,я сказала ей,что с лица воды не пить.А для жизни важнее внутренние качества.Но она хнычет,и не в адеквате выслушивать,что-то кроме себя
Я супер-пупер• 29 декабря 2014
Ответ дляAny
з цим теж згідна
Lana_Noice• 29 декабря 2014
вы на работе работать не пробовали? одна со своими комплексами носится, другой - не может отшить навязчивую поклонницу, третьи...
40каградусная• 29 декабря 2014
Чтобы не говорили, но 54 размер смотрится не эстетично. Конечно, если одеть корректирующее белье, соответствующую одежду, можно выглядеть на все 100%, в ОДЕЖДЕ! Но раздетая, в зеркале - это фуууу! сама весила 55кг была королева, а сейчас поправилась до 62кг, смотреть не могу на себя в зеркале(((
Кондуктор маршрутки
• 29 декабря 2014
Ответ для40каградусная
размер 54.