Не служанка• 29 декабря 2014
Гирлянда трубка!!! На КС вообще немогу найти
Девочки очень хотела украсить балкон гирляндой-трубкой. Думала здесь посмотрю, куплю - так ни у кого нету! Почему, они не актуальны уже?
Карапулька• 29 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
типа плачущая?
Я искала такую и не нашла. Купила трубочками гирлянду, на месте не проверила,а это совсем не оно(. Гирлянда-трубка -это наверно как толстый светящийся шланг)
Не служанка
• 29 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
типа плачущая?
Постой вопрос. Что за наезд сразу
irissska007• 29 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Постой вопрос. Что за наезд сразу
я думаю имела ввиду гирлянда - плачущая)))) там где капельки стекают вроде как)))))
Карапулька• 29 декабря 2014
Ответ дляirissska007
’тающая сосулька’ . не могу найти(
Не служанка
• 29 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Дорогие, блин! Хотела 10м эта ж 480грн + доставка. Спасибо за ссылку
12 галюцинаций• 29 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
’тающая сосулька’ . не могу найти(
В Ашане 436 грн. У меня второй год они- красота
12 галюцинаций• 29 декабря 2014
В эпицентре, там и заглушка к ним есть и регуляторы режимов, только все по отдельности.
12 галюцинаций• 29 декабря 2014
Я имею ввиду дюралайт в эпицентре, любых цветов, и мультиколор (разноцветный), любой метраж- они в бобинах там стоят.