KSENIA BELAN• 29 декабря 2014

Ребята подскажите салон красоты,с хорошими мастерами?! в Донецке

т-а-м-а-р-а• 29 декабря 2014
А есть ли там сейчас хорошие мастера?

Леска• 29 декабря 2014
Одно радует, раз думаете о красоте и салонах, значит у вас там все ОК
tani-art• 29 декабря 2014
Есть салон ’доктор Ганжа’- очень рекомендую Милу (хозяйка), она косметолог-дерматолог - сама обслуживает, и работают у нее отличные ребята (массаж/эпиляция/маникюр/парикмахеры..). Находятся на Марии Ульяновой. Они не закрывались все это время.
AlenkaShpov• 29 декабря 2014
’Калибри’ на б.Шевченко
Darina25.04• 29 декабря 2014
Могу подсказать мастера. Парень, имя Николай. Работал раньше в салоне Ангел на ул.Независимости, потом в Ангеле на Коммунистической, где сейчас он - не знаю, сама не в Донецке. Но мастер он от Бога, прежде чем делать стрижку минут 20 смотрел рост волос, какой срез делать и т.д. Я была в восторге))) и не только я...
Vetalsh• 29 декабря 2014
Зачем в Донецке в салон красоты сейчас ходить? Кадыровцев очаровывать? Вот наших дождетесь, тогда и ходите.
lefialka• 29 декабря 2014
Ответ дляVetalsh
Цитата:
Зачем в Донецке в салон красоты сейчас ходить? Кадыровцев очаровывать? Вот наших дождетесь, тогда и ходите.[/cit
И тут затычки найшлись.....
автор KSENIA BELAN • 29 декабря 2014
Война войной,но НГ никто не отменял и утренники тоже)))))
автор KSENIA BELAN • 29 декабря 2014
Ответ дляЛеска
ага)))

Леска• 29 декабря 2014
Ответ дляKSENIA BELAN
ага)))
понятно, что не айс, но не на столько плохо, что б сапустить себя.
автор KSENIA BELAN • 29 декабря 2014
Ответ дляЛеска
ну да)
OP_75• 29 декабря 2014
Ответ дляVetalsh
Так что-то не спешат ваши, грязью можно зарасти(((