Пушап Ми• 20 февраля 2013

У кого сковородки с керамическим покрытием?

Похвастайтесь своими, что хорошего и что плохого? Какую посоветуете купить?
Kamіll• 20 февраля 2013
У меня Бараззони, из плохо цена))), хорошее - все!

origami• 20 февраля 2013
Если жаришь, то прилипает после 3 мес. использования, лучше тушить. Для жарки лучше сковорода с титановым покрытием.
Kamіll• 20 февраля 2013
Ответ дляorigami
Моя уже 5 мясяцев в использовании, ничего не прилипает. Главное ее не перегревать
coloritka• 20 февраля 2013
у меня маэстро по отличной цене и качеству. есть еще винзор, но ей не пользуюсь
Наташа77• 20 февраля 2013
У меня уже почти год, я очень довольна, а моется ’сказка’ очень легко, всегда как новая.
takaya.78• 20 февраля 2013
уже писала где то.Одна большая Бергоф,черная керамика,нравится,не пригорает,очень легко моется.Вторая маленькая дешевая,белая керамика,год отслужила и все,покрытие изменилось,пригорает
Аноним• 20 февраля 2013
у меня было все отлично пока муж не царапнул покрытие (2 недель не прошло после покупки) причем царапина еле-еле видна
но теперь все прилипает и без масла не жарится :(

мой вывод: чугун лучше всего!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
у меня маэстро через три жарки превратилась в нечто((Ничем не отмывается
origami• 20 февраля 2013
У меня сковорода Монета была, поцарапалась и все начало прилипать, я не в восторге..

coloritka• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
видимо мне повезло, уже 8 мес. все ок, очень легко моется
vickett• 20 февраля 2013
у меня маэстро через 3-4 месяца начала прилипать(( не куплю больше.
Виктория_Б• 20 февраля 2013
У меня сковородки Delimano. Пока очень радуют,готовить на них одно удовольствие. В использовании 3 месяца.
Аноним• 20 февраля 2013
тоже начала прилипать!
автор Пушап Ми • 20 февраля 2013
Ответ дляНаташа77
Так а какая у Вас???
автор Пушап Ми • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже начала прилипать!
Какой фирмы???
Аноним• 20 февраля 2013
бергофф сковорода и сотейник.
уже 1,5 года из рук не выпускаю))
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2013
У меня две, ода из дорогих, те что из телемагазина, вторая за 50 грн. из АТБ разницы нет. Жарить на обоих одно удовольствие, не чего не прилипает и мыть легко. Пользуюсь уже больше полугода.
МасяняС• 20 февраля 2013
у меня Винзер с гранитным покрытием с сентября месяца-готовлю на ней каждый день, и даже блины жарю, пока-ттт, ведет себя хорошо. Правда я с ней не церемонюсь-могу мяско вилкой на готовность попробовать, и лопаткой металлической стейки перевернуть...но Она меня любит больше надейсь на дальнейшие долгие, теплые взаимоотношения
Наташа77• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так а какая у Вас???
TVS Lia n Ca(Италия) у меня их 3 этой фирмы, разных размеров/Z очень довольна

kuruoglu• 20 февраля 2013
У нас сотейник бергофф керамическая, уже 2 года.... Безумно довольна, нигде не пригорает , и жарим и тушим
Намного лучше чем тефлон
автор Пушап Ми • 22 февраля 2013
Была в АТБ и купила там сотейник с керамическим покрытием и крышкой за 150 грн. Посмотрим