Копуша• 29 декабря 2014

Памперсы теперь тоже будут облагать 10% налогом на импорт?

Они и так подорожали в 2 раза, и еще накинут сверху 10%.Украинских же подгузов нету? Ниче не производим, только закупаем из-за бугра, все на наши плечи ляжет.
4elsy• 29 декабря 2014
Почему? подгузы и в Украине ж производят.

автор Копуша • 29 декабря 2014
Ответ для4elsy
какая марка?
Плюшевая дыба• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
какая марка?
пи-пи.
Плюшевая дыба• 29 декабря 2014
Подгузники Комби Pipi
автор Копуша • 29 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
Подгузники Комби Pipi
никогда таких не видела.Живу в Днепре.
Плюшевая дыба• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
никогда таких не видела.Живу в Днепре.
Украина делает. Слышала но не покупала,в Киеве на полках тоже пока не вижу.
автор Копуша • 29 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
нашла в инетмагазине
я беру самые дешевые Хелен Харпер, а эти пипи дороже выходят.
Плюшевая дыба• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
нашла в инетмагазине
Белла Хеппи считались самые дешевые. Я не в курсе. Беру эктив беби памперс.
автор Копуша • 29 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
они сейчас дороже((
да и похуже качеством, толще, чем Хелен
на актив беби моего сыпет

Плюшевая дыба• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
они сейчас дороже((
да и похуже качеством, толще, чем Хелен
на актив беби моего сыпет
нас сыпет на оранжевые- слип энд плей. эти идеально и идеально но еще дороже японские.
Банка с бутылками• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
нашла в инетмагазине
Смотрела Хелен Хапер в магазине Ева, там можно пощупать, вроде не плохие. А Вам как, не протикают?
Чебураха с перцем• 29 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
они очень быстро сбиваются в комки, дахе сухие
После 18• 29 декабря 2014
Ответ дляИнна300688
Со вчерашнего дня Белла большая упаковка 320 грн (подорожала больше чем на 50%)
Плюшевая дыба• 29 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
автор Копуша • 29 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
у моего не сбиваются, не протекают
мальчик у меня не маленький,писает хорошо)), на ночь одеваю только-хватает
в еве дорого, я беру в Фоззи, 142грн упаковка 44шт 5-ка
Вареная• 29 декабря 2014
И я использую Хелен Харпер, но только днём, нам хватает максимум 4 часа, на ночь памперс эктив беби, но от памперса последнее время сыпь, одеваем как и раньше хаггис ультра комфорт. попробовала дада, не советую никому.
Трусиковед• 30 декабря 2014
Украинские подгузники Пипи нам очень понравились. Пачка 26 шт стоит 67 грн. Немного слабоваты липучки. Но это единственный их недостаток. Покупаю в Ашане.