Рябушка Ку• 29 декабря 2014
Что выпить или съесть перед застольем, чтоб не опьянеть и еда лучше усвоилась?
Вчера переела сдобы, ругаю себя((((( и теперь подташнивает весь день. Утром выпила атоксил, сейчас панкреатина две таблетки, ела очень мало.
Боюсь, что от голода вечером за столом опьянею, потому что хоть и минимум, но выпить придется, а желудок пустой. И не хочу, чтоб от еды еще больше тошнить начало, вряд ли что-то особо полезное будет за столом.
Как быть? Может, угля? Или еще панкреатин? Но совместим ли он с алкоголем?
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014
А не пить вообще слабо? Тогда что-то жирненькое, или активированный уголь. Раньше - сырое яйцо пили, но в свете сальмонеллеза не предлагаю.
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вообще подразумевается не литр водки, а пара бокалов шампанского, ничего в этом не вижу зазорного. хотя в данном случае в силу самочувствия не пила бы, но тут просто проще выпить, чем всем объяснять почему не пьешь и весь вечер отбиваться, такое...
да, у меня знакомый после гоголя-моголя его заработал
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Шампанское раздражает слизистую. Меня уже давно не достают, кто меня знает, поэтому можете начать объяснять, а можете отшутиться. Я всгда говорю, что лучше больше съем. А если достают, наглым говорю, что возьму домой бутылку
СМСница• 29 декабря 2014
Да,а у меня пожизненая диета(пить не пить не стоит,тут не есть скорее
Не можно жареного,копченого,жирного.
Боюсь выпить,апетит появляется,наемся и ночью спать не могу.
Не можно жареного,копченого,жирного.
Нежная Лапка• 29 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Бутерброд с маслом скушайте. Лучше два. Масло не даст алкоголю сразу впитаться (как-то так мне объясняли)
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да, там по ходу только оно и будет.
и не тот случай, чтоб так дерзить, хотя классный ответ, спасибо, я запомню))
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
молоко с соленым огурцом
и у Вас будут другие заботы
это вы лучше сами)
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
о, это точно) спасибо)
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
да, там по ходу только оно и будет.
Есть такие, что без жестких ответов - никак не отобъешься, лучше им отказать, чем здоровьем жертвовать. Это мой выбор.
Нежная Лапка• 29 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
о, это точно) спасибо)
Будьте здоровы и хорошего вечера!
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Не можно жареного,копченого,жирного.
фигово((
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да, это просто на работе, понимаете... ну никак не вариант дерзить
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Будьте здоровы и хорошего вечера!
спасибо Вам))
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Я как раз на работе так и делала, кто ближе - тот и так знает, что не пью, а остальным объясняю, некоторым - по несколько раз
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы смелая, молодец)) постараюсь соблюсти баланс между сохранением здоровья и сохранением отношений))) буду смотреть по ситуации раз сейчас ничего не придумала
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Чего мне это стоило, но уже все позади, и хорошо, что решилась. Я совсем алкоголь не переношу (за редким исключением), а эти накачивания считаю неуважением ко мне.
Пьера Безухова• 29 декабря 2014
Не пить и не передать,это самое уместное всегда и везде.Если люди заставляют пить,это не нормально,а если у вас своей силы воли нет,тренеруйте!Люди не пьющие алкоголь отмечают праздники не хуже пьющих,а даже лучше!А такими ,,качелями,, вредите своему ЖКТ,очень даже.
Рябушка Ку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
вы не правильно меня поняли. нет никаких качелей, я на праздниках всегда пью и всегда в меру и для меня это нормально. просто именно сегодня плохо себя чувствую и не хочу к этому привлекать внимание. а если бы я вообще не хотела пить никогда алкоголь, то и не пила бы и не стеснялась бы об этом сказать. просто не хочется мне рассказывать всем сегодня, что мне плохо, что я что-то не то съела и все такое, кому нужны эти подробности?