Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2014
Как завтра на работе соблазнить мч?
Будем хеппи ньюирствовать.
Оригинальные идеи приветствуются
всегдаДаДа• 29 декабря 2014
Как в кино
Чцток потусите со всеми вместе, а потом подойдите когда он отдельно ото всех будет и скажите’ Не хочешь убежать в менее людное место?’
Если согласится, то в такси можно и поцеловать , а потом решите куда вам дальше ехать....
Попипиповна• 29 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Красиво запакуйте и подарите ему презерватив :)
А как же любовь??!
Техпаспорт на медузу
• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
А как же любовь??!
Да, а как же она? Секс втроем - он, я и любовь
Попипиповна• 29 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
))))))
Добро с Кулаками• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
А как же любовь??!
Так автору ж пока только секс нужен :) Как нужна будет любовь, будем дальше думать)))
Попипиповна• 29 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
правильно, куда же автор без нашего коллективного Разума...
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
Вы мне напомнили девушку из шоу Холостяк, которая решила привлечь внимание Искорнева (героя шоу), выделиться из толпы остальных девушек и прыгнула в бассейн. В итоге она конечно привлекла его внимание, но он потом за кулисами признался, что это было глупо.
Добро с Кулаками• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ну в шоу то она попала :) а так бы могла уйти с той вечеринки домой))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
Я думаю вы по ходу праздника сообразите. Главное чтобы вы ему нравились. Можно же рядом за стол сесть, поухаживать за ним ненавязчиво, салатик там подсыпать, его попросить вам шампанское налить. Вместе на перекур, белый танец и т.д.
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Домой она все равно отправилась вскоре) Искорнев обратил внимание потомучто на это было невозможно не обратить внимания) но поступком она не обворожила и не покорила, просто удивила и обескуражила