Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
Радость моя• 29 декабря 2014
Вы знаете, если бы я была вашей свекровью, меня бы не столько заобтили кандидозы и эрозия, как аборт. Все же не хотелось бы ждать внуков очень долго, а это вероятно. Пусть бы это было не так, но убеждаться в обратном не хотелось бы.
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2014
она вашу карточку давно уже проверила:)))) как только вы начали с ее сыном встречаться, тем более 2,5 года встречасться и не познакомить девушку с мамой как-то подозрительно...
Хорошенькая• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага, она по памяти Автора вспоминать будет, карточку взять не догадается...
я имела ввиду , что гинеколог может не помнить своего пациента, и что автор наблюдается именно в этой женской консультации
Оченьценная• 29 декабря 2014
Девочки осуждающие аборт,а ваши свекрови в курсе,что хоть одна из вас делала этот самый порочный оборт будучи с ее свном? Или вы все свекркхам своим доклпдываете,что у вас эрозия или кандидоз? Смешно вас читать,всем прям манихини,тьфу...
ДлинноНожка• 29 декабря 2014
Ответ дляTatius_ka
А откуда все так уверены, что свекровь вообще поняла, что избранница сына наблюдается в этой ЖК?
и да, будучи я свекровью, бежала б и теряла тапки - но посотмрела б в карточку любимой своего сына... )))))))))))
ржунимагу
Masha Marmeladova• 29 декабря 2014
Почитала... Эх, женщины, ну что же вы за... люди такие? В карту бы они заглянули, беседы провела с сыночкой...
Вот вам история, не под анонимом, так что в правдивости не сомневайтесь.
Есть у мамы знакомая, мать ’сыночки’. Когда он еще учился в универе, повстречал девушку, но была она старше да еще с ’приданным’ - ребенок жил с ее родителями, пока она доучивалась в чужом городе. Естественно, мама ’беседы’ проводила о том, какая она гулящая, ездила в ее город раскапывала подробности биографии, доказывала ему какая-растакая и в итоге, пропилив несколько лет, таки развела их.
А вот сын после нее таки никого ’своего’ и не повстречал, 10 лет (!) промаялся от одной к другой, а потом снова с той самой первой начал встречаться. Она уже к тому времени состоялась - квартира-машина, должность, и второй ребенок, который, по словам того же мужчины ’мог бы быть моим’. Больше она детей иметь не может, последствия вторых родов, так и живут уже лет 6, общих детей не будет, благо, ее дочь младшую принял как родную. А вот с матерью не общается - не может простить, что тогда их развела и лишила стольких лет вместе.
Лапка• 29 декабря 2014
честно я когда узнала что будущая невестка (девушка брата) делала аборт (окозались общие знакомые у нас) сразу маме сообщила. ей это естественно не понравилось.Брату об этом ни слова не было сказано что мы в курсе. Но когда через мес брат сообщил что станет отцом все дружно выдохнули. И потом у меня мама говорила всегда что у нее самые лучшая невестка в мире. Если честно даже спустя 9 лет я не знаю вкурсе он о том оборте или нет. Раз у них все хорошо то меня это точно не касается.
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Абалдеть!!!!!!!!!! По другому не скажу! )))) я бы не смогла..вот брр)
Сама в шоке))))
Радость моя• 29 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Хорошо, что хорошо кончается! Я б на месте свекрухи именно этого и боялась бы! А так.. увсех в жизни свои трудности были, в том числе и со здоровьем.
Люда Людоедова• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Девочки, вы так осуждае е автора, загляние в свою карточку, я думаю в бОльшей половине из вас часть таких диагнозов и молочница и эрозия.... аборт то такое на совести каждого. Не думаю, что автор имея такую историю будет плохой матерью и женой! Еще не извесно, что у ее сынули там за ’букет с приданым’
Какой у сынули букет с приданным Автор пусть еще выяснит, мама у нее явно в поликлиннике не работает. А вот свекровь, работая в ЖК по месту жительства с Автором, ее карточку обязательно прочтет. Я личто Автора осуждаю за нерасторопность, ей в консультации сегодня нужно было нарисоваться к открытию и быстро карточку изъять.
Русалка на ветвях• 29 декабря 2014
Автор, вы хоть чехните где-то.... А то уже начинаю подозревать, что темка проплачена..
ДлинноНожка• 29 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
История поучительная, но тут же местный сплетбабком, цель - обгадить и посплетничать.
Все не без греха, тоже не считаю, что имеем право осуждать, тем более, что букета и праданого как тут многие писали -нет.
Но свекровь , однако, 98% посмотрит.
Я тоже свекровь будущая, посмотрела бы для общего развития, не знаю, чтобы делала в этой ситуации.
Надеюсь, что всё у автора темы будет хорошо
Но свекровь , однако, 98% посмотрит.
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляriha
Я бы забрала карточку 100 % - потом при обращении в связи с утерей заведут новую ...
а толку, врач будет заводить новую карточку и будет спрашивать
беременели, рожали, аборты делали, чем болели, на что обследовались
теперь всем врать врачам
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
У наших знакомых свекр принимал роды у невестки))
и что? я наблюдалась у мужа подруги, вторая подруга у него рожала, у знакомой свекр со свекровью принимали роды...
Баба на горошине• 29 декабря 2014
У меня подруги гинекологи, они самые обычные люди, они не помнят всех клиентов в лицо, спокойно относятся к абортам и всяким кандидозам, не парьтесь ради Бога! Вы слишком усложняете!!А по поводу беременности будущей, ВЫ уже себя накрутили, у меня подруга когда говорит приходи тебя посмотрю, просто прошу посоветовать другого хорошего врача к которому она сама ходит. И все все понимают. Не усложняйте!!!
варюшка андрюшкина• 29 декабря 2014
Автор, ну, вы придумали себе ерунду, честное слово! У меня тоже свекровь - гинеколог, и что, она наоборот мужу говорит, как надо меня беречь, как детки тяжело даются! и сама мне говорила, что после второго ребенка сама сделала аборт! Это жизнь!!! Сколько Вам лет, ощущение, что 18)
если Вы и она нормальные женщины, все должно быть нормально (непонятно зачем обсуждать аборты с подругами???)
Masha Marmeladova• 29 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
дело сына, да
да вот сын вряд ли в курсе аборта
да и не нужно его в это посвящать
а как вы карту заберете? ее не отдают
да вот сын вряд ли в курсе аборта
да и не нужно его в это посвящать
а как вы карту заберете? ее не отдают
А кто вообще сказал, что вступая в новые отношения человек обязан выкладывать все подроьности своего прошлого? Я не понимаю этой тяги раскопать все скелеты, было и было, главное что есть здесь и сейчас.
И, на минуточку, автор, если конечно не тролль, УЖЕ беременна, что хорошего будет в том, что бы испортить ее отношения с этим мужчиной (хотя, если он не дурак, маму только поругает за длинный нос и сплетнепередачу, но умных мужчин мало, как и умных женщин, способных не лететь с пеной у рта ’разоблачать’ суку-невестку, а попытаться построить с ней добрые отношения ради общих любимых людей - сына/мужа и будущего внука)...
Оченьценная• 29 декабря 2014
Девочки,я с большинства в шоке. Да,аборт это несомненно плохо,эрозия у каждой 5 женщины,кандидоз имеет разные причины появления и не всегда от полового акта. Я как мама 2 мальчиков, никогда бы не побежала смотреть карточку,просто из за того,что та которую он преведет в дом,будетдорогим человеком моему сыну, и даже если и будет в ее прошлом аборт,то это личное дело девушки!
Крутышка-Пышка
• 29 декабря 2014
Девочки, будущий (надеюсь) муж об аборте знает, особо не осуждает, это случилось по глупости-юности в 17 лет, а лет с 23 начались болячки разные женские.
Посудомойка• 29 декабря 2014
Ответ дляТелочка
сочувствую ((( но если она баба умная то проблем не будет.
умная свекруха-это редкость.А после слов чтобы в дом никого не таскал сын-а только жену, я сомневаюсь в е мудрости
Посудомойка• 29 декабря 2014
Ответ дляmakush10
Девочки, у моего мужа есть брат-так его жена в 15 лет первый аборт сделала, не от него, в 18- второй, а свекровь знает и любит её до потери пульса, всем глотку за неё перегрызёт, так что как-то так(
за вас так свекровь порвет любого?
Тамбовский мел• 29 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Забрать карточку из поликлиники и все!!!
их уже давно в руки не дают!
Посудомойка• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
капец семейка
Крутышка-Пышка
• 29 декабря 2014
Бежать забирать карточку я как-то даже не подумала, но у нас и не выдают на руки
Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
И я бы с сыном провела беседку об содержимом вашей карточки! И вы бы так поступили со своим сыном - не сомневаюсь!
на то и есть врачебная тайна, страшно вас читать(
Берюковна• 29 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
их уже давно в руки не дают!
в совке не давали.
а пациент имеет право ее взять.
Посудомойка• 29 декабря 2014
Ответ дляmakush10
нет, мне не так повезло, хоть и без абортов))),так что не в том дело
обычно свекруххи шалав и прикрывают....может себя вспоминают..хз)