Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
энциклопУдия• 29 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А что, это как-то порочит ее как невестку? Или это какое-то клеймо позорное? Личный выбор каждой женщины и никому не дано судить и осуждать за это.
это личное дело каждой женщины и ее личный грех.это ваше личное дело-принимать себе невестку с таким или нет.Я бы не хотела своему сыну.
Хорошенькая• 29 декабря 2014
Автор, а почему вы думаете, что она вас помнит, она вас один раз только принимала, а в день таких как вы приходит много
Masha Marmeladova• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А разве это не личное дело СЫНА, а не его матери, принимать себе эту женщину в жены или нет? Не говоря уже о врачебной тайне. И вообще, каждый человек имеет право на прошлое, каким бы оно ни было, и никто не имеет права бередить это прошлое, тем более подглядывая по мед. картам.
Самохвалова• 29 декабря 2014
Девочки, вы так осуждае е автора, загляние в свою карточку, я думаю в бОльшей половине из вас часть таких диагнозов и молочница и эрозия.... аборт то такое на совести каждого. Не думаю, что автор имея такую историю будет плохой матерью и женой! Еще не извесно, что у ее сынули там за ’букет с приданым’
КучМала• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А если сына она устраивает?вы сделали свой выбор,дайте сделать и ему...
Резвая лошадка• 29 декабря 2014
Молочницей вы ее вряд ли напугаете, а вот аборт конечно дааа. А парень знает?
энциклопУдия• 29 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
это ваше мнение.
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
а главное эрозия не болезнь, молочница - не инфекция.. Только аборт
Куратор дебошей• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Согласна.Я бы первым делом посмотрела карту.Потом разговор с сыном и все бы сделала,чтобы вас близко в семью не пустить с таким ’приданным’.Согласна,что следующая может быть с еще круче багажем-но лучше не знать,чем знать такое о невестке...
Извините, а что страшного в ее кпрте, кроме аборта?кандидоз это ведь молочница, верно?
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2014
У Вас прям невыдуманная история с набором гинекологическим)))
Выдумали? Не бывает такого))
Дюймовочка• 29 декабря 2014
Напишите хоть что предприняли и успели ли карточку забрать))),очень интересно.А что Ви при знакомстве обсудили что обслуживаетесь в ее поликлинике?Надо било морозитьсЯ,консультация в городе же неодна!
ЕлькиПальки• 29 декабря 2014
Во первых что там аборт это личное дело автора! И б свекровь не имеет права лезть в карту! Закон у нас есть! Я так понимаю, автору предложение сделали)) это так здорово!!! Но поликлинику я бы сменила! Тк есть вероятность, что б свекровь захочет вести беременность и не дай боже роды!!!!!!
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
автор, надеюсь, Вы уже не с нами , а подбегаете к поликлинике
Ненька наша• 29 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
дело сына, да
да вот сын вряд ли в курсе аборта
да и не нужно его в это посвящать
а как вы карту заберете? ее не отдают
да вот сын вряд ли в курсе аборта
да и не нужно его в это посвящать
а как вы карту заберете? ее не отдают
Самохвалова• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Так отож, может аборт был по медпоказаниям
Ангелы тут одни собрались.....
Галябалована• 29 декабря 2014
Карту забирать не нужно, она уже всё что нужно посмотрела, а так будет много вопросов. Молодому человеку рассказать, что были отношения до него, если вам не 16-18 лет сейчас, то ему и так понятно, что были отношения
младокошкина• 29 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
я просто не в курсе, а что в карточки все-все про аборты пишут?
Да,и потом постоянно с этим сталкиваться приходиться,при последующих беременностях,в роддоме,во всевозможных выписках и справках это указано,даже в детской карте ребенка в поликлинике,мол-беременность вторая,роды-первые.так тяжко....
ЕлькиПальки• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вас бы и не спросили!
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а вот беременность иногда лучше у своих, внимательнее будут и не обидят. Есть еще интересные свекрови - ненавидят чужих, невест, девушке, а потом горло грзут за своих (мам внуков0, со мной воевали годами ДО брака и пусть кто дунет не так после росписи, а уж на беременную вы что, она первая с творожком под роддом прибежала
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2014
у меня у подруги свекровь тоже акушер-гинеколог))), роды у нее принимала))), она поначалу тоже в шоке была, но подпривыкла, вот только я не уточняла, вроде беременность вела другая, а свекровь только в конце вела.. ну и роды есс-но
Самохвалова• 29 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
дело сына, да
да вот сын вряд ли в курсе аборта
да и не нужно его в это посвящать
а как вы карту заберете? ее не отдают
да вот сын вряд ли в курсе аборта
да и не нужно его в это посвящать
а как вы карту заберете? ее не отдают
Что значит не отдают, моя карта всегда при мне
ЕлькиПальки• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Ангелы тут одни собрались.....
Так тут все по себе судят! Вот и комментариииии)))
Каменная Фрося• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
в моей карточке ничего такого нет
только два курса наблюдения беременных
однако, уведомить партнера о своем состоянии перед вступлением в брак - это обязанность, установленная законодательством
только два курса наблюдения беременных
Люда Людоедова• 29 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Ага, она по памяти Автора вспоминать будет, карточку взять не догадается...
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
У наших знакомых свекр принимал роды у невестки))
ЕлькиПальки• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Вот какая замечательная! У автора явный тиран. Не водить девок! Злобная...явно)
Чудо в декрете• 29 декабря 2014
у меня тоже свекровь гинеколог,ничего страшного в этом не вижу.на родах присутствовала,но не принимала,захотела наблюдать
ЕлькиПальки• 29 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Абалдеть!!!!!!!!!! По другому не скажу! )))) я бы не смогла..вот брр)