Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2014
у меня свекровь гинеколог, без карточки она меня обвиняла во всех абортах и болезнях, когда я не могла 3 года забереметь. А с такой карточкой бы вообще на порог дома не пустила:)))тем более с абортом.
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
ключевое слово Если. + в карточке указан аборт, зачем автору это вспоминать и ворошить? Никому это не понять кроме нее, вы видите как ее осуждают уже здесь?
Автор написала, что знает
Кнопус• 29 декабря 2014
Да какое ее дело-аборт!
Мало ли что там ей еще может не понравиться
Не парьтесь!
что она Вам сделает,это смешно,Вам что 15 лет? Мы не в средневековье живем,вроде как...
Не парьтесь!
Посудомойка• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
да.. уж, хоть бы читали посты выше. Конечно не замужем - какие наши годы. Мерси за комплиман
будь ласка!
Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Автор написала, что знает
ой, извините, пропустила наверное что-то, знает МЧ?
КучМала• 29 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки, будущий (надеюсь) муж об аборте знает, особо не осуждает, это случилось по глупости-юности в 17 лет, а лет с 23 начались болячки разные женские.
ТОгда какая разница,что скажет свекровь?Его устраивает-вот и всё.
Крутышка-Пышка
• 29 декабря 2014
Я вот думаю, может она и так уже давным давно посмотрела мою карточку. Я знаю, что мой МЧ много ей обо мне рассказывал, может и фамилию говорил
Хотелось бы так думать, т.к во время знакомства все было очень мило, она хорошо ко мне отнеслась, шутила. Может действительно не придала значения информации?
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
пост 81
Садоводница• 29 декабря 2014
если бы я имела сына, я не прыгала бы от счастья иметь таку невестку, что бы она (если еще сможет, ведь бывают осложнения после аборта) родила внука и мой внук отвечал за ее грех - убийство ребенка. Я как мать сына была бы очень растроена(
Кнопус• 29 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не глупите. Если он с мозгами - то какие проблемы? Он себе жену выбирает, а не маме!
+1000000000
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Расслабьтесь и решайте проблемы по мере их поступления. МЧ знает, если маман решит это преподнести ему будет выглядеть слегка нелепо.. карту не трогайте - если грымза, уже видела, зачем только еще больше все ворошить. ну, и по опыту не все свекрови грымзы. Моя хорошая, надо ей на НГ подарок купить... ато тут почитаешь
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Вы верующая или наоборот? Если верующая, то дети не отвечают за грехи родителей, если суеверная, то каким боком к Вам христианское понятие греха?
Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
пост 81
спасибо! ясно,
раз он знает уже нет смысла скрывать карточку, в случае чего это всплывает все равно.
Автору надеяться на тактичность и профессиональность родственницы), а если такого не будет - сказать больная тема, не обсуждаю. Только дурак полезет снова с расспросами.
Садоводница• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
я не автор вопроса, у вас ничего не спрашивала, отвечайте автору по сути вопроса.
Робот Вертер• 29 декабря 2014
Сейчас женщины пошли такие болезненные, что Вы еще будете в десятке самых здоровых. Не парьтесь.
Почемучка• 29 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
а дышать можно с какой частотой?
Анонимарик• 29 декабря 2014
У мене свекруха випадково взнала, що я робила аборт. Зробила вигляд, що нічого не почула. І слава Богу, а то би прийшлось їй взнати, що це її синочок мене на аборт відправив.
Русалка на ветвях• 29 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
на то и есть врачебная тайна, страшно вас читать(
Я знаю о врачебной тайне, не переживайте! А еще знаю о мудрой свекрови..
Про свекровь:
Значит гости ко мне идут, свекровь со свекром.. Блин, я ж готовить не умею! Заказала в ресторане всего, дома разложила по тарелочкам. Хозяюшка!!! Пришли гости, сели за стол.. Свекровь меня все хвалит и хвалит какая ж я умница, все так вкусно приготовила!
Решила им кое-что дать с собой.. Беру кулек и у всех на глазах выпадает чек с ресторана!!! Свекровь быстренько подняла и в карман. А свекорь - ой что-то упало.. Свекровь - это чек из химчистки! А потом мне тихонько на ухо - молодец, я тоже все из этого ресторане заказываю!
П.С. это чтоб вам меня читать не страшно было!
Про свекровь:
Крутышка-Пышка
• 29 декабря 2014
Скоро приедет мой парень, хочу у него как-то расспросить, знает его мама что-то или нет. Или может не стоит вообще спрашивать. Меня аж трусит всю
Не фонарь• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Про свекровь:
это разные вещи, вопросы здоровья это личное и интимное, это не мяско из ресторана. Хорошо чтоб все свекрови были такие:)
Зоя Жорівна• 29 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если она у Вас вызвала симпатию, не парьтесь по этому поводу) Начинайте свою семейную жизнь с доверия! В Вашей карточке то, что у большинства среднестатических девушек) Главное, чтобы МЧ Вас принимал и любил такой, какая Вы есть.. С Вашими абортами и кандидозами)))))) И не пытайтесь показывать себя лучше, чем Вы есть на самом деле, тогда и проблем не будет со свекровью и мужем)
Люда Людоедова• 29 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
я имела ввиду , что гинеколог может не помнить своего пациента, и что автор наблюдается именно в этой женской консультации
’ А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было.’ - если конечно будущая свокровь на момент встречи с невесткой не знала где именно она живет или не спросила во время встречи.
Даю справку• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
С таким набором,конечно,подумает.Еще и аборт.....конечно,это ваше дело,но никому бы не понравилась будущая невестка с уже абортом.
Да прям таки! Ангелочки отозвались!)) Языком болтают, а у самих своих грешков дай Бог!
Ну и что, что аборт. Это ваша прежняя жизнь. Ее это не касается. Ведите себя спокойно и уверенно. И она поймет, что и искать не стоит на вас компромат!)
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2014
Эх, жаль что я в свое время не настояла на поступлении на акушера-гинеколога как хотела! Маме с папой расскажу про этот прикол, внучек то любимый уже подрос... они больше всех за будущую невестку переживают
Дуболом• 29 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сколько пациенток в ЖК? Может она и не сообразила сразу, что вы в эту ЖК ходите?
Люда Людоедова• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Себе поберегли б краще, а не нервову систему свекруні...
Зоя Жорівна• 29 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
А я, имея 2-х сыновей, хочу чтобы у меня были невестки, которые любили всем сердцем моих мальчиков! Пусть хоть с абортом, хоть имея ребенка от первого брака, хоть старше моих детей!