Под пытками• 29 декабря 2014

Муж требует полного подчинения и унижает меня

Муж ушел от нас к младшей сестре моей школьной подруги,когда ребенку было 4 мес.Сейчас сыну 1,6года-мы до сих пор официально не развелись,у меня давно лежит заявление,но нет средств на оплату госпошлины,а его и так все устраивает.Живем мы с сыном на детское пособие плюс муж выделял 400-500 грн в мес после многоразовых просьб.Он работает неофициально,сам на себя,когда хочет.Последний раз сделала замечание,чтобы не орал на меня и не матерился при ребенке,за что получила кулаком в глаз и обещание,что я теперь буду в такой ж.пе,что пожалею о своем появлении на свет.У ребенка проблемы со здоровьем,я получила кучу направлений и в ПАГ,и в Охматдет,и в Ин-т ортопедии,и в ДБ на Богатырской.Куда смогла добраться своим ходом с ребенком на руках-там были,в остальные медучреждения просила отвезти мужа(у него есть машина),ответ-нет денег,нет времени,занят,не могу,начинаю настаивать-выключает телефон на сутки-двое,с деньгами также.В пятницу выдал мне 100грн и сказал,что пока не научусь его уважать,то денег не даст,до НГ сказал не звонить,иначе поменяет номер телефона и я вообще никогда ему не дозвонюсь.Постоянно унижает меня,говорит,почему только он должен обеспечивать сына,почему я не заработаю денег на ребенка пи..ой и вообще мне государство детские платит,доводит меня до истерик и наслаждается этим,шпыняет буквально всем.Издевается,как хочет,например может пообещать забрать малого к себе,пока я к маме сьезжу или по делам типа прописки малого,я договорюсь,а он не приезжает-специально подводит.Я покупаю самые дешевые продукты,рыба,мясо,фрукты пару раз в мес и только сыну и все равно якобы живу за его счет и он нас кормит.А эта сволочь знает,что,несмотря на обиды и унижения,мне все равно придется позвонить и попросить денег,тем более Дельтабанк накрылся и сейчас невозможно снять деньги.Сказал,хочешь подавай на алименты,буду тебе 300 грн платить и видеть не буду.В феврале лекарство покупать нужно за 1700грн-он знает об этом,уже явно предвкушает ,как просить буду помощи.Я не могу устроится на работу-сына не берет в сад-маленький,только после 2х лет.Говорю мужу-пусть поживет и тебя неделю/неделю,я буду искать работу с таким графиком-говорит:"Пиши отказ-заберу".Я уже не могу это терпеть и не знаю,что мне делать.
В танке• 29 декабря 2014
развод, и на мать одиночку пособие

Молчалка• 29 декабря 2014
Где ваши родители?

Как вы могли позволить такому отбросу так с вами себя вести? Я, конечно, не осуждаю, но я бы нашла выход, лишь бы избавится от такой жизни, как у вас.
Японский Городовой• 29 декабря 2014
А Ваша семья Вам помочь не может?
Разве 100 грн реально меняют ситуацию в Вашем случае, чтобы это все терпеть с его стороны?
Как после всего этого можно ребёнка мужу доверять?
Вредняжка• 29 декабря 2014
В каком городе живете? Может чем то Вам сможем помочь - хоть вещами Вам и малышу, игрушками для малыша.
Мандолина Бу• 29 декабря 2014
Вы получаете детские и не можете оплатить пошлину в 60 гривкн? ЕПРСТ!
Японский Городовой• 29 декабря 2014
Добейтесь, чтобы лишить его родительских прав. Этот гандонище опасен для Вас и Вашего ребёнка. Не унижайтесь перед ним - сами себе не простите такого потом.
Мини-бикини• 29 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
сейчас 1000 грн

Нужнова• 29 декабря 2014
Я в шоке ,это мягко сказано . Так жить нельзя...
Мандолина Бу• 29 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
сейчас 1000 грн
1000 (тысяча( грн развод?????? серьезно
Блинчик Мой• 29 декабря 2014
Жаль Вас, автор, но вы сами виноваты, сами позволяете ему себя унижать. Пошлите его на х...н! Зачем Вам ЭТО??
Мандолина Бу• 29 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ага, как его лишат если они в браке?
Alena_Kunica_• 29 декабря 2014
Автор, Вы понимаете что это не жизнь? Просите помощи, у вас есть близкие? родители, братья,сестры, подруги?
Мини-бикини• 29 декабря 2014
Автор вы что без него совсем никак? Я не пойму?
Блин да пойдите полы хотя бы помойте!
Ух ты какая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
ага, как его лишат если они в браке?
Легко.
Alena_Kunica_• 29 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Блин да пойдите полы хотя бы помойте!
с ребенком под мышкой?
Чебуравлик• 29 декабря 2014
а родители не могут помочь с деньгами на развод? нужно разводится, подавать на алименты на ребенка и на себя! а это уже не 300 грн, пусть обломится придурок, а машина в браке покупалась?
Мандолина Бу• 29 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Легко.
да-да, легко. судя по всему у него есть деньги, он работает, не пьяница и т.д. так бы ’легко’ все лишали род прав
Мини-бикини• 29 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
с ребенком под мышкой?
пока ребенок спит, можно у себя в подьезде полы мыть, на несколько часов нанимать няню, из того же садика , выходов много.!
Уборщицей в офисах, 2-3 раза в неделю!
Наездница• 29 декабря 2014
пока вы будете просить у него помощи он будет издеваться над вами. нужно становиться самостоятельной.а ему досвидос.

Нужнова• 29 декабря 2014
ну лично я бы нашла деньги и попросила бы кого-то чтоб его встретили где-то и отметелили хорошо.. Он должен понять что против силы есть другая сила... И еще чтобы когда его дубасили,то приговаривали этой скотине,что это за его поведение .. Такой тип мужчин сцыкливый , начнет по другому к вам относится
Ух ты какая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
я имею в виду именно ситуацию с лишением род. прав в браке
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2014
Ребенка не отдавайте не в коем случае!!!!!!!!Да развод и оформляйте документи на мать-одиночку.
Alena_Kunica_• 29 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Уборщицей в офисах, 2-3 раза в неделю!
вы понимаете сколько платят за ’помыть полы’? ни на какую няню этих копеек не хватит! А насчет пока спит, то только умалишенная мама оставит такого кроху без присмотра и выйдет из квартиры
Наездница• 29 декабря 2014
я разводилась 147грн
Alena_Kunica_• 29 декабря 2014
Ответ дляНужнова
глупо, потом придет и не дай бог убьет автора.
Лика-прилипка• 29 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это не так легко сделать,я хотела бывшего лишить,но там куча коммитетов должны подпись поставить это не так просто как сказать! ПЫСЫ у меня не вышло самой это сделать,хотя возможно за деньги бы и получилось,ноя не стала такой фигней страдать,а хотела я это сделать только для того чтоб ребенку изменить фамилию.а он не давал разрешения. на алименты можно подавать и указать фиксированную сумму. автор вы можете подать уже указав сумму.
Alena_Kunica_• 29 декабря 2014
Автор в чьей квартире вы живете? родные и близкие есть?
3@йk@• 29 декабря 2014
Автор, если не тролль, пишите в личку. Помогу с работой.
Мини-бикини• 29 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Если вы чего-то не знаете не пишите!
Моя знакомая с 3-мя детьми без мужа, полы в офисах моет, зп-5000 грн (по кругу получается)
Какие копейки, если не знаете не пишите!
А те что сидят на госслужбах и ноют что денег нет, ничего?
Кстати у дворника зарплата 1900 грн
В танке• 29 декабря 2014
квартира чья, если родители в одном городе с вами переезжайте к ним, а вашу сдавайте