Даю справку• 29 декабря 2014
Ненавижу себя за то что терплю
Если б завести тему о том с кем я живу,которого любила сильно мои темы были бы похожи на сплошной троллинг,поэтому и не начинаю здесь никаких тем,не пьет не бьет и даже не гуляет,но этот психологический маньякальный страх который пытается в меня вселить...ненавижу свой слабый характер за то что не решаюсь поставить всему этому конец...и даже не люблю уже
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2014
автор, я тоже терплю пока....если у вас есть работа, вы можете себя обеспечить - не терпите.
Стриптизерка• 29 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы о чем?
почитайте, внимательно текст под темой и узнаете о чем идет речь
Дикая Роза• 29 декабря 2014
Блин, и я дура, терплю. Но стараюсь не обращать внимание на него. Мне свекровь очень жалко. Если я уйду - для нее это ужасный удар будет.
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я сейчас над этим работаю
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
я сейчас над этим работаю
очень-очень сочувствую вам, пусть все у вас наладится
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы о чем?
это так трудно объяснить,я уже расматриваю симптомы шизофрении на людях может унизить ниже некуда,дома как паенька,детей вроде все для них сделает,а как только речь идет о том чтоб они хоть изредка виделись с бабушкой и дедшукой родными(моими родителями)ребенка доводит до истерического страха перед ними,короче это оч долгая история
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Страх по поводу чего? Остаться без него, замечательного парня?
Да нет,такого уже нет,я освободилась уже год от таких оков называемые ’любовью’ дети же все таки любят его...
Лорка-хлорка• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
и у меня такой.Его родителей-можно,а моим отдавать нельзя.И я терплю.Не даю выходит не ем и не тем!
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а я уже пошла на компромис ради ребенка,он очень любит проводить каникулы в родных местах,другие покупают себе путевки в Карпатах,а у меня молодые родители,не бедные и нельзя только к своим разрешает,я уже не хочу стать ребром не пускать,т.к.страдает только ребенок
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо Вам
Просто каралева• 29 декабря 2014
Автор, я так поняла, что он домашний тиран? Психологически вас подчиняет, манипулирует, шантажирует?
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Да, физически не трогает,но первое время я подчинялась вполоть до того что поехала в незнакомый город с ним,жили на последнюю копейку только чтоб по дальше от моих родителей,все старалась завоевать его своей преданностью,а сейчас понимаю что все зря,он к этому уже привык и перегибает,окружающие оказывается видели в меня ’зомби’но говорят мне об этом только сейчас,даже его друг(очень адекватный и мудрый мужчина)кот всегда поддерживал его разочарован,п-что время идет,он взрослеет ожидается что и поумнеет,а все еще хуже
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
часто такое бывает и у меня, думаешь потом, потом и так всю жизнь
я этого самое больше боюсь
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Читайте в интернете про домашнюю тиранию Все симптомы налицо. Слава богу, что не бьет! Но такое насилие ничем не отличается от физического.
вы сломлены. Жаль, что детки - рычаг для его воздействия.
Финансово вы потянете без него?
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
а шантажирует,да,детьми знает что это моя больная тема
Слушайте, во имя ваших детей и их нормальной психики надо что-то предпринимать!
Особенно, если есть дочечка.
Я была в такой ситуации. Не ждите: он не изменится, не начнет вас ценить и уважать. Кроме того, также к вам будут относится и ваши дети. Со временем он вас полностью подавит и морально уничтожит. Пока не поздно - решайтесь на разрыв таких отношений. Я решилась - вот уже 8 месяцев чувствую себя полноценным человеком :) Почитайте про психологическое насилие в семье и его последствия. Жизнь у вас одна
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляBAV
Честно, я тоже за такую радикальную меру!
Выросла в семье с авторитарным папой. Сейчас жалко на маму смотреть.
Человек ни дня не жил своей жизнью. А могла бы при своей просто сказочной красоте и мягком характере жить, как у бога за пазухой.
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Финансово вы потянете без него?
Я над этим сейчас работаю,правда и здесь наверно чувствую себя неполноценно,ситуация такая он год не работает,но вешает лапшу что ждет какие-то большие финансовые перемены,сейчас вот-вот и будем богаты
...я уже конечно на это не ведусь,так как пока он ждет свои миллионы я зарабатываю и кормлю своих детей,один из которых 24ч из 24 зависит от меня,полностью с ним связана так как с проблемами(эпилепсия) Если б поехала жить у родителей (дом в моем распоряжении) то потянула б,а так в съемной квартире,нет
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Особенно, если есть дочечка.
Двое мальчишек,может Бог помиловал,не дал дочку
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Вам сам бог велел уходить! Но будьте готовы, что он так просто вас не отпустит. Главное - порвать все его путы! Заручитесь поддержкой родителей и обязательно идите к специалистам!
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Для мальчиков это тоже очень плохо - разве вы хотите, чтобы они своих будущих жен так же гнобили?
Даю справку
• 29 декабря 2014
Я вижу что старший который понимает уже много 11лет,полностью меня поддерживает,не то что я с ним что-то обсуждаю и делюсь,но просто я вижу что для него уже папины слова мало значат,тоже прощупал ’лапшу’ и красивые обещанья от него а действий ощутимых из ряда сказал-сделал мало
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Мне не один так сказал что такие люди не просто так отпускают,у меня дядя выпытывет не страдаю ли я,он юрист и каменная стена,а я партизан боюсь ему сказать п-что порвет,(а ля Кличко)он тоже говорит что такие слабые люди не отпускают просто так,если решишь уйти ни в коем случае не говори ему об этом прямо так как когда поймет что уже все...и на многое способен
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Вашим деткам нужна счастливая мама! Поверьте мне, я выросла в похожей семье. Папа был начальником большого предприятия. Деньги не главное, главное - мамино психическое здоровье.
А денег нам все равное не хватало, он их маме перестал давать.
Плюс еще алкоголь.
Просто каралева• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Автор, не гоните! Откройтесь дяде! Вам сейчас нужна защита, мало ли что у вашего мужа на уме!Зачем же родственники тогда, если не для помощи? У вас мнимый стыд.
Даю справку
• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Да я боюсь открыться, ссор из избы и все такое,боюсь чтоб окружающие не судили моих детей по папиным поступкам,чтоб не сказали да он будет как свой папаша,а пока об этом не знают все я так думаю защитить репутацию своих детей.