Онанимный пользыватель• 29 декабря 2014
Девочки вы уже составили меню на новый год ?
М ы готовить решили холодец ,шуба ,лесную поляну ,мясо ,рыбу.Кто еще посоветует может какие то новые интересные салаты
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
подскажите салат без майонеза, пожалуйста, вкусный и проверенный!
прошу. Очень вкусно
Ингредиенты:
- 2 куриных филе
- 1 банка консервированной кукурузы
- 1 банка консервированной красной фасоли
- средний зеленый перец
- 2 средних помидора
- 1 средняя луковица
- петрушка
- приправа для курицы
Для соуса:
- 1/3 ст. растительного масла
- 3 ст.л. уксуса
- 3 ст.л. горчицы
- 2 ст.л жидкого меда
- 2 зубчика чеснока
- ч. л. тимьяна
Приготовление:
Филе промыть и высушить, нарезать кубиками, посыпать приправой. Положить в холодильник на 60 минут, затем обжарить.
Кукурузу и красную фасоль процедить. Зеленый перец очистить, промыть и нарезать крупными кубиками. Помидоры нарезать крупными кубиками и слегка отжать сок. Лук очистить и нарезать кубиками. Нарезать петрушку. Очистить и раздавить чеснок.
Для соуса смешать уксус, масло, горчицу, жидкий мед, толченый чеснок и тимьян и оставить на 30 минут. В миску выкладываем курицу, кукурузу, красную фасоль, зеленый перец, помидоры, петрушку, лук и заливаем соусом.
Ингредиенты:
- 2 куриных филе
- 1 банка консервированной кукурузы
- средний зеленый перец
- 2 средних помидора
- 1 средняя луковица
- петрушка
- приправа для курицы
Для соуса:
- 1/3 ст. растительного масла
- 3 ст.л. уксуса
- 3 ст.л. горчицы
- 2 ст.л жидкого меда
- 2 зубчика чеснока
- ч. л. тимьяна
Приготовление:
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
ну вот свежий если хотите:
- пачка свежих листьев салата и капусты (в Сильпо продаются расфасовкой)
- хамон нарезка
- горчица французская в зернах
- винный уксус
- тертый сыр
Все смешать на вкус. Получается безумно ням-ням))))
- хамон нарезка
- горчица французская в зернах
- винный уксус
- тертый сыр
Онанимный пользыватель
• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
только овощные знаю и все .посмотрите в инете много рецептов может с оливковым маслом
А я на шпагате• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
я вот этот делаю, все друзья его любят
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
я вот этот делаю, все друзья его любят
плюсую) мы делаем похожий из: куриное филе, сухарики, сыр кубиками, листья салата, яйца перепела половинками, оливковое масло, уксус, соль, перец.
как вариант - можно с помидорками черри сделать
Гуру троллинга• 29 декабря 2014
канапки з ікрою,
яйця фаршировані,
м´сна-сирна нарізка,
олів´є,
італійський з моцарелою,
грецький салат,
італійський з криветками з часниковим соусом,
суши (в нас традиція)
качка по-пекінськи,
пюре,
завтра зроблю ще голупці дітям
Продукти скуповлювала завчасно, замовляла поступово, щоб не боляче було.
Все дуже подорощало.... але раз на рік все таки зроблю традиційний стіл.
яйця фаршировані,
м´сна-сирна нарізка,
олів´є,
італійський з моцарелою,
грецький салат,
суши (в нас традиція)
качка по-пекінськи,
пюре,
завтра зроблю ще голупці дітям
Гуру троллинга• 29 декабря 2014
раніше робила ще шпажки з виноградом , базиліком та сиром роже або камамбер...
цього року не буду робити, але це смачно
Дую ветер• 29 декабря 2014
Всех с наступающим!!! Пусть этот год будет лучше предыдущего во всех планах!!!!!!!!!!