Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2014

Это трындец какая у нас метель и завирюха.

Местами просто невозможно идти подняв голову,только голову вниз,ветер сильнющий,снег в лицо, колется.
Везла сына на саночках,пришлось его задом везти,благо снег утоптаный и санки задом ехали.
Кривой Рог.
А что у вас? Какая погодка у вас?
автор Гладковыбритый шишун • 29 декабря 2014
на градуснике -6...-7
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
блин в одессе тоже капец(((((((((
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
у нас -3 но такая завирюха
june83• 29 декабря 2014
Ни снежинки. Киев
Ноги от ушей• 29 декабря 2014
и я хочу метель....
а у нас просто мороз, Киев...
Помеха справа• 29 декабря 2014
а мы в Киеве не дождались, даже гулять утром не пошли, т.к. хотели под снегом )))
GAINAX• 29 декабря 2014
У нас хуже. Даже выходить стремно, Вы хоть катаетесь)
Мелочунь• 29 декабря 2014
На западе тишь гладь
Как ни странно

А в карпатах как?
Розавенная• 29 декабря 2014
Хмельницкий. Холодно, идёт снег. ветер.
Пешеходик• 29 декабря 2014
у нас метет, жуть, как с работы домой ехать. Кривой Рог
KROX@• 29 декабря 2014
Приморск дождь снега хотим
Уточка• 29 декабря 2014
Черкассы,мелкий снег с небольшим ветром.А так хочеться крупного,лапатого)
Сосулька• 29 декабря 2014
Сильный, режущий ветер, и нет снега. Передают штормовое предупреждение. Борисполь...
АБВГДэшница• 29 декабря 2014
г.Николаев -5 °C, вертикальная видимость 60 м, очень низкое атмосферное давление, очень высокая влажность (93%), крепкий ветер (14 м/с), дующий с северо-востока. Сильный снег,низовая метель, буря. Горизонтальная видимость 0.2 км. КАРАУЛ!!!!
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
николаев. снежная буря.
Ответ дляGAINAX
та как сказать катаемся,заехали к бабушке и дедушке супчика горяченького поесть,а назад вышли домой идти, а там атас.
Выходили гулять снег только только начинал идти.
Попались.
SoLgAvAl• 29 декабря 2014
в Киеве снега нет :-( Серость, мерзко
SHKVARUN• 29 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
дождитесь вечера и все бдет
Ответ дляПешеходик
на такси
Monalesia• 29 декабря 2014
Чернигов-ни снежинки!
Oluwka2010• 29 декабря 2014
Николаевская обл, метель страшная, дороги замело, автобусы стоят на трассах.
Помеха справа• 29 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
дождитесь вечера и все бдет
Спасибо, ждём с нетерпением! С наступающим всех!!!
Ответ дляSoLgAvAl
в Киеве снега нет :-( Серость, мерзко
с утра тоже не было,только тот что вчера выпал,потом резко как сыпанул
Ответ дляOluwka2010
аналогично,пробки,уже несколько аварий видели,многие даже на летеней резине и еще и гоняют
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
У нас с переменным успехом: то дождь,то снег
Уточка• 29 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ого!
GAINAX• 29 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Попались.
ну, у нас уже снега больше, чем поколено. Санки даже не проедут) И метель такая- я за всю жизнь не припомню. Рабочие на заводах навернре и ночевать останутся, сомневаюсь в трассе
Oluwka2010• 29 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пора бы им давно резину поменять, а потом и аварии случаются!
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
ой,не написала-Новая Каховка,Херсонская область
Вареный лук• 29 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
дождитесь вечера и все бдет
вот выглядываю в окошко и сильно сомневаюсь.... а бабушка с дедушкой внуку (т.е. моему сынуле) на НГ санки дарить собрались Разве что вот такие - модель типа ’еврозима’