Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2014

Это трындец какая у нас метель и завирюха.

Местами просто невозможно идти подняв голову,только голову вниз,ветер сильнющий,снег в лицо, колется.
Везла сына на саночках,пришлось его задом везти,благо снег утоптаный и санки задом ехали.
Кривой Рог.
А что у вас? Какая погодка у вас?
Люблю Поумничать• 29 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки ,что там в Херсоне??? Муж поехал в Одессу и застрял в Херсоне
ой йой йой в херсоне. Пусть лучше не выдвигается в Одессу. Пусть тут заночует

Люблю Поумничать• 29 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Дождь в Херсоне,что-то на подобии крупы.
погода меняется каждую минуту. еще пол часа назад снег мел.
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
у нас в Н.Каховке тоже самое. Мамина крестница в Херсоне, говорит,что дождь со снегом чередуются
Работать надо• 29 декабря 2014
Ответ дляGAINAX
ну вот смотрела в окно- люди еле идут. А мои на работе ночевать останутся, т.к. не едут автобусы. И это несколько тысяч человек. Непонятно до какого времени)
а откуда вы?
Люблю Поумничать• 29 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
скажите что дорога закрыта. только что прочитала в местных новостях. под киселевкой затор
GAINAX• 29 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
а где столько снега что пишите на работе остануться ночевать сотрудники...подскажите?
на трассе Одесса-Николаев машина застряла/перевернулась. Движения нет.
Но, даже по друго
Й дороге автобусы не пускают. ОПЗ и порт- работники остаются на работе. Уже и столовые начали готовить)
Bamba• 29 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
выздоравливайте скорей
легко доносить вам беременность и родить здоровую лялечку
с наступающим вас

а что в пренатальном не кормят разве?
ужасно кормят, но медикаменты бесплатно!
спасибо

т-а-м-а-р-а• 29 декабря 2014
и у нас уже красота началась. такая метель
автор Гладковыбритый шишун • 29 декабря 2014
половички пойти почистить что-ли?
Ответ дляBamba
спасибо
хотите анекдот
мама под окнами больницы кричит дочке в окошко:
-доченька,что тебе принести покушать,что тебе хочется?
-ничего не нужно,мама,тут столько всего в холодильнике!
Воздух в банке• 29 декабря 2014
Ответ дляGAINAX
Но, даже по друго
Землячка Я с ТИСа 2 часа до Южного добиралась, ещё и от якоря пешком. Это был просто карау Мужу в ночь на завод, не знаю как и добираться будет.
GAINAX• 29 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Вам повезло)) А по мужу- вроде не будут подавать автобусы на завод. Там ’дневников’ сегодня хватит))) и порт и завод ночуют)
Вот за кем-то сегодня родители в садик не придут. Или кто-то со школы пришел, родителей ждет, а ночевать сам будет.
Кто там еще снега хотел?))
Воздух в банке• 29 декабря 2014
Ответ дляGAINAX
Кто там еще снега хотел?))
Этот снег совсем не радует Боюсь, чтоб только свет в городе не отключили.
Ответ дляGAINAX
Кто там еще снега хотел?))
про садик
знакомая рассказывала,как-то тоже так было,не могла уехать с дневной смены,уже на часах девять вечера ,а уехать не может
таксисты дерут в десять раз дороже и то очередь,набивались полные машины
то их воспитательница,всех,за кем не пришли,забрала к себе домой,человек пять или шесть было,потом родители разбирали,а два мальчика так и ночевали у неё,потом на утро вместе в сад пришли,она только переживала,чтоб не расплакались без мам,но развлекали с мужем как могли и мамы постоянно на мобильном висели
GAINAX• 29 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
про садик
Не наш вариант. Ни один воспитатель в такую погоду на улицу ребенка не выведет. Наверное, будет круглосуточный сад сегодня) И таксисты не работают) Мрак какой-то. Зато со снегом)
Bamba• 29 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
хотите анекдот
ахахаха:)
я вот так сегодня увидела сырки глазированные в холодильнике, так их вообще никогда не едим и не покупаем, а тут прямо руку еле отдернула, чтоб не съесть его!:) и прямо целый день про него думаю.
АБВГДэшница• 29 декабря 2014
Николаев стоит...
АБВГДэшница• 29 декабря 2014
Это центр города