4есотка• 29 декабря 2014

Вопросик знатокам корейской косметики

Хочу купить себе дневной крем и пудру рассыпчатую- какие марки корейской косметики вам понравились? Мне 40 лет.
@risto_kratka• 29 декабря 2014
улиточный крем Mizon

Nagaina• 29 декабря 2014
Какой тип кожи у вас и чего от пудры, крема хотите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2014
Возьмите с плацентой
Маурита• 29 декабря 2014
у меня би би мизон, очень довольна.
Ксерокопия ночи• 29 декабря 2014
Да улиточный вне конкуренции:))!!! Пептидный еще брала и колагеновый от Скин Хаус тоже отличные, Миша тональный очень хороший, мне 37 то хорошо подошел , он с эф свечения, делает личико молоденьким:)))))
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Комбинированная кожа.Хочу прозрачную пудру
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляМаурита
у меня би би мизон, очень довольна.
У меня есть ВВ, хочу уходовый

автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Улиточный какой марки брали?
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
улиточный крем Mizon
Спасибо! Сейчас буду искать
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
У меня жирная, хорошо Пуребес подошел и на ночь женьшеневый сульвасу. Под глаза нравится с хризантемой крем, правда я другие и не брала. Пудра вуаль рассыпчатая нравится 3В клиник, но там банка страшная)) А с собой носить пудра энпрани.
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
Улиточный какой марки брали?
У меня есть улитка гель пуребес - нравится, а есть тот же пуребес , но крем, слишком жирный для меня, пойдет тем у кого кожа сухая. Есть еще большая банка увлажнялки улиточной от клиник, ее и на лицо и на тело мажу.
К корейцев не только крема, еще разные сыворотки, серумы, эссенции.
Укуси меня• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
tony moly baby dall кажется так называется, отличная прозрачная, на бибик идеально
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Спасибо! А у кого тут заказывали корею?
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
Где корею покупаете?
Укуси меня• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
Где корею покупаете?
http://mimishop.com.ua/index.php?route=product%2Fc... брала тут, но моей у них нет сейчас, посмотрите другие пудры которые у них есть и на сайте иррекоменд почитайте отзывы, я так себе подбираю косметику и никогда не промахивалась
Укуси меня• 29 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/pudra-skinfood-peach-... я об этой много слышала
Укуси меня• 29 декабря 2014
вот тут цены вроде ниже http://aziankosmetics.sells.com.ua/rassyipchataya-...
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
Спасибо! А у кого тут заказывали корею?
Я не тут беру, тут мне дорого. Беру на форуме г.Белая Церковь, укрпочтой мне девочка отправляет.
http://bc-city.com/topic/88041-sp-s-aziatskikh-sai...
Nagaina• 29 декабря 2014
Ой не та ссылка, там китай Вот корея http://koreiskoi-kosmetiki/page-652#entry1487255

автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
Спасибо! Я тоже на нее смотрела, вот только запах персика не оч.люблю...
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Спасибо! А там регистрироваться нужно?
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
Спасибо! А там регистрироваться нужно?
Да, нужно.
Nagaina• 29 декабря 2014
Но там маска для волос моя 370, а тут 460, есть разница?
автор 4есотка • 29 декабря 2014
Ответ дляNagaina
А у вас номера телефона этой девочки нет случайно? Я бы хотела у нее заказик сделать...
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ для4есотка
Есть, напишите мне в личку, дам.