Анонимарик• 29 декабря 2014
Вот Вам и люксовая косметика...
Девочки, представляете, купила в Брокарде крем под глаза Dior Hydra,попользовалась им всего дня четыре и у меня вокруг глаз сыпь пошла!!! Так обидно, заявляют то его как гипоаллергенный, кроме того цена не маленькая.
Дон Пэдро• 29 декабря 2014
а меня так на крема с айхерба всё лицо высыпало...((( помог только дерматолог
Ответ дляЯ не в теме
индивидуальная непереносимость.. бывает...
Так до этого случая ни разу никакой аллергии не было!!
Дайте подуться• 29 декабря 2014
Я вас умоляю) Люкс - это красивая баночка и громкое имя.
Хорошая косметика, эффективная - это профессиональная.
Жена айтишника• 29 декабря 2014
все индивидуально.. у меня на уходовую косметику Estee Lauder сыпь, а с декоративкой их все ок.
Я натуралка• 29 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
согласна на все 100%.
именно из-за этого в свое время начала интересоваться косметологией и делать себе косметику сама.
Кудряшка Сью• 29 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Поддерживаю.
Гл. Амурная• 29 декабря 2014
У меня на givenchy аллергия. Вам надо было тестер сначала попробовать , а потом покупать ( я всегда начинаю с пробы крема ) , если все ок , тогда покупаю полную версию.
В танке• 29 декабря 2014
Я не первый год пользуюсь,тоже часто покупаю в Брокарде,никогда подобного не наблюдалось,вот такой,отличный крем.
Ответ дляNataniela
В том-то и дело, что тестеры, наверное, все себе по домам разобрали, а в наличии - нет.
Ответ дляВ танке
и у меня такой!!
В танке• 29 декабря 2014
Ответ дляalisher-r-r
и у меня такой!!
у меня вся линейка,не только под глаза,нравится очень
Прячусь от Всех• 29 декабря 2014
Автор, это ваша индивидуальная особенность. Крем здесь ни при чем. У меня последние два года началась аллергия на блески для губ Диор, хотя до этого пользовалась ими лет пять. Губы начинают подсыхать, потом появляется корочка, потом облазят. Все, больше не покупаю!
Брызжу ядом• 29 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Я тоже много лет им пользуюсь - у меня как раз очень чувствительная кожа и серия гидра ( пользуюсь для лица этой серией) И у меня никакой аллергии, хотя на другие уж даже очень .. ( мне только диор, герлен и один ланком вид подходят- многое перепробывала) Скорее всего это инд. неперносимость на один из компонентов или крем не при чем... может еще что-то..
Гл. Амурная• 29 декабря 2014
Он Вам просто не подошел. В следующий раз идите к консультанту марки, которую планируется брать , объясняйте свою ситуацию( что купили и Вам не подходит) и простите пробники нескольких продуктов , они Вам их дадут без проблем . И сможете выбрать свой крем) А этот продайте , у меня так дочка выклянчила Clinique , три раза попробовала и забросила . Пришлось продать , дешевле покупки немного , но забрали быстро ( полная баночка была)
60 метров сметаны• 29 декабря 2014
у меня от смыки для глаз диоровской такой отек век пошел,что ппц
Отмотала своё• 29 декабря 2014
ой, диор очень тяжелая косметика... бррр. как вспомню тоналку и тушь диоровскую, их ничем не смоешь, даже двухфазной жидкостью, а на следующий день глаза красные будто я пила всю ночь. Гадость этот диор! я только помады их признаю, ничего по качеству мне подходят. А во всем остальном я перешла на клиник, биотерм, эсте лаудер, для моей чувствительной кожи, особенно глаз подходит
В танке• 29 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
не говорите ерунду.Диор уходовая серия вся с накопительным эффектом.У меня мама пользуется Диор скульпт,он реально творит чудеса.
Помеха справа• 29 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Диор мне сразу тоже не очень понравился, брала пудру и тон, слишком тяжелые, а сейчас с удовольствием покупаю блески и помады. Мама пользуется Диором крема разные, не жалуется, все подходит. Так что я думаю и вправду все индивидуально.
В танке• 29 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
из декоративки мне нравятся в диоре только блески и тени(архитектура взгляда),еще не плохие румяна пион.А вот уход для лица все что пробовала,всем довольна.
Отмотала своё• 29 декабря 2014
Ответ дляВ танке
это вы говорите ерунду. что мне накапливать нужно было тушь? или вв крем?
маме вашей может и пора накапливать. а мне не подошла декоративная косметика диор.
Брызжу ядом• 29 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Все индивидуально, а я обожаю ВВ крем ( у меня нет сухости и шелушений от него, и пудра моя любимавая форевер ( сколько не перебробывала других - лучше для меня нет) ...
В танке• 30 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
вы видите разницу между уходовой и декоративной косметикой?