Тётушка Лошадь• 29 декабря 2014

Що приготувати в поїзд??Я, чоловік і дитина 2.5 роки.

Планую - печиво,фрукти, твердий сир... А з основного? В дорозі з 15.30 до 9.30 - щось на вечерю і сніданок.
PORKA• 29 декабря 2014
Я всегда в поезд отбивные делаю, гренок можно еще нажарить
Поросенка• 29 декабря 2014
А жінка де Ваша???
Челюскина• 29 декабря 2014
А ВАМ ЦЬОГО БУДЕ ДОСТАТНЬО))
AlohaS• 29 декабря 2014
Мы с собой берем овсянку обычную и запариваем ее кипятком, который берем у проводника. Еще покупаем детские мясные баночки и мажем на хлебушек вместо пашитета, сырок. Для дочки стабильно всегда покупаем еще какую-то баночную еду.
автор Тётушка Лошадь • 29 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
А жінка де Ваша???
Я - жінка.
Челюскина• 29 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
А жінка де Ваша???
ЦЕ ВОНА И ЇЇ ЧОЛОВІК))
Покорительная• 29 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
А жінка де Ваша???
я-это и есть жинка.Едут трое)))
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
согласна, а я еще беру кефирчик злагода в бутылочке, можно еще пару картошинок отварить
автор Тётушка Лошадь • 29 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
Дякую за поради - вівсянку точно візьму:-)
Бутербродница• 29 декабря 2014
главное не берите катлет и вареных яиц)))))))) пожалейте соседей
В гости звали?• 29 декабря 2014
Господи. Вот же наши люди пожрать любят. Основное занятие. Ну пропадете вы все без еды, конечно!
Я вот Вам советую( так как взрослая женщина, которая смогла родить ребенка, не в состоянии решить что взять поесть!) возьмите кастрюлю борща, Оливье, селедку под шубой, плов, холодец, отбивные, пару батонов и два украинских.
автор Тётушка Лошадь • 29 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не псується кефір?Бо я хотіла йогурт...
автор Тётушка Лошадь • 29 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я в шоці з Вашого коментаря. З Наступаючим Вас! Побільше добра в серці!!!!!
Angry Birds• 29 декабря 2014
Молоко долгого хранения детское, с трубочкой есть, яготинское например.
И хлопья. Несквик или какие предпочитаете. Ну как вариант
Ядвига Юсьлегко• 29 декабря 2014
Я запекаю в дорогу курицу.. или ее части..
автор Тётушка Лошадь • 29 декабря 2014
Ответ дляAngry Birds
Спасибі! Динина любить зранку молочку:-)
Дядя Жора• 29 декабря 2014
На ужин можно сварить пару картошин в мундире, яйца, отбивные. А с утра вполне можно обойтись печеньем с чаем и яблоками, а нормально уже поесть как приедете.