Катька Пушкарева• 30 декабря 2014

Кто как маринует лук?

очень люблю маринованный лук, как в салатах так и просто есть.
Может знаете интересный рецепт?
обычно нарезанный лук, заливаю уксусом с кипятком + сахар с солью
Даха-сваха• 30 декабря 2014
лук
столовая ложка сахара
чайная ложка соли
столовая ложка уксуса
кипяток
+ 20-30 минут
Дружная семейка• 30 декабря 2014
Сегодня уже спрашивали,поиском попользуйтесь!
mena• 30 декабря 2014
есть у меня очень классынй и вкуснючий рецепт. но дорогой :(
тонко нарезаные кольца белого (не самого злого, бывает ядреный, бывает нормальный, нам нормальный нужен) залить свежевыжатым гранатовым соком
есть на следующий день. идеально с шашлыком ;)
60 метров сметаны• 30 декабря 2014
Я так же как и вы делаю, и все подружки тоже))
ПочтальЁнша• 30 декабря 2014
Делаю все тоже что и вы, только иногда вместо уксуса добавляю сухое вино или сок лимона и апельсина, с пропорциями не подскажу, все ’на глазок’
mena• 30 декабря 2014
из-за сока граната он не только всунюююючий, он еще и красивый
ТихоЯ• 30 декабря 2014
Я делаю так http://forum.say7.info/topic14869.html