Люблю Поумничать• 29 декабря 2014
ну, что все таки не норка????
Носила я 7 лет шубу, купленную в магазине) и тут в моей жизни появилась советчица)))
оказывается есть всякие там сурки, китайские норки, полевые норки.
что у меня не норка???
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Судя по фото, вообще ондатра какая то :)
Класс!!!
Меряю от единицы• 29 декабря 2014
Ответ дляAurimka
по-мойму сурок
а производитель кто? и в каком магазине покупали?
на кидстаффе
Запароленое одеяло• 29 декабря 2014
Норка, у сурка мех похож-но не такой! Его иногда парят за норку наивным барышням, хотя мех в носке отличных.
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2014
да, я и ношу))
мех не вылазит, мне в ней не холодно вообще, но СОВЕТЧИЦА)))))
Наизнанку• 29 декабря 2014
Сейчас вам расскажут:) здесь специалисты просто во всех областях, особенно в ’испоганю настроение зажравшимся богачкам’
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2014
Ответ дляAurimka
по-мойму сурок
на подкладе и пуговице написано русские меха
покупала в меховом магазине своего города
Я в дамках• 29 декабря 2014
ой автор. говорю вам носите и успокойтесь, а то сейчас вам нарасказывают
Запароленое одеяло• 29 декабря 2014
Ответ дляAurimka
по-мойму сурок
У сурка ворс гуще и подшерсток никогда не просматривается, каким бы старым и потрепаным от жизни он нибыл.
Работать надо• 29 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
около норки висела...
Ну так выкладывайте фотку норки сравним

Люблю Поумничать
• 29 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
а я не богачка))))
эту шубку за 1500 дол.мне купил муж на нг. и все! больше мне такого счастья не светит)
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2014
Ответ дляAurimka
тогда зайдите на официальный сайт Русских мехов и посмотрите там, на шубах обычно ставят номер модели, через обратную форму спросите у менеджеров
так в этом году уже 8 лет шубке)))
Запароленое одеяло• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а я не богачка))))
Муж молодец, носите с удовольствием и никого не слушайте!! Цвет шикарный))
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
как непатриотично
сожгите на главной площади)))
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор,норка! Просто не очень высокого качества (извините)
да, ладно вы чего))) чего мне обижаться!)
я так просто и спросила, потому, что читала подобные темы тут.
даже если и не норка, носить то я ее не перестану!)))
все ок!
Кишечная палочка• 29 декабря 2014
Норка. Смотрела передачу, так вот норка с такими длинными ворсинками (выступают над основным покровом), это норка вскормленная быстрым способом, на исск кормах и антибиотиках. Как-то так.