Люблю Поумничать• 29 декабря 2014

ну, что все таки не норка????

Носила я 7 лет шубу, купленную в магазине) и тут в моей жизни появилась советчица)))
оказывается есть всякие там сурки, китайские норки, полевые норки.
что у меня не норка???
автор Люблю Поумничать • 29 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Муж молодец, носите с удовольствием и никого не слушайте!! Цвет шикарный))
вот это да!!!!
она на солнце так блестит!!! аж мне самой нравится))

На границе• 29 декабря 2014
Автор, это норка. 7 лет не всякий мех выдерхит - ни сурок ни ондатра ни т.п. Норка, норка.
vintagkharkov• 29 декабря 2014
норка, а то,что вы купили ее давненько еще и лучше, меха качественней, чем сейчас везут из Китая с биркой Греция...
все! спасибо девчонки! успокоили.
все таки советчица это сила!))))
Тра Ля Ля• 29 декабря 2014
была недавно передача территория обмана 1=1, там о мехах рассказывали и о норке тоже
так вот - норка растет 9 мес, а есть умники которые выращивают за 3 на гормонах, она тоже норка только получается подшорсток короче (как на вашей) )))вот
Тихомандражная• 29 декабря 2014
Норка но дешвая
katie_777• 29 декабря 2014
это норка нашей советской породы, длинноостевая. МИДО из таких шкур шьет