Из Кукуева я• 29 декабря 2014

Расшифруйте мне, что написано. Писал доктор, что там за диагноз ?

Не могу прочитать :(( помогите
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
я примерно прочитала. но легче от этого не стало

Vanille• 29 декабря 2014
Мне кажется врачей выбирают по почерку еще на вступительных в медицинский ))) помню мне как-то папа в дневнике расписался, так я думала что это кто-то из одноклассников пошутил и покарлякал. Потом только мама сказала что это это у папы подпись такая.
Родители у меня врачи ))) нифига непонятно пишут.
z-lon• 29 декабря 2014
Синдром укорочения ножки Гиса,синусовый ритм,
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
синдром укорочение интервала PQ
неполная блокада правой ножки пучка гиса
нарушениеп процессов реполяризации в миокарде....
дальше надо задуматься, что же там написано, а мне облом))

-ничего смертельного, короче,
не парьтесь)
автор Из Кукуева я • 29 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Прочитайте, пожалуйста, примерно и мне )
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
синдром укорочения интервала PQ. не полная блокада правой почки. нарушение процессов реполяризации.
последнее не могу
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
последнее не могу
речь о сердце)), откуда там почке взяться?))
автор Из Кукуева я • 29 декабря 2014
О, господи. А мне на операцию ложится. Наркоз спинальный. Что это за диагноз ? Капец :(
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
синдром укорочение интервала PQ

-ничего смертельного, короче,
не парьтесь)
ооо. это ножка а не почка. пардон

Губки-уточкой• 29 декабря 2014
не страшно в принципе. моей дочке 10 и такая же фигня, только в левом пучке гисса.
Здрасьтенька• 29 декабря 2014
Ритм синусовый
Синдром укорочения интервала PQ
Неполная блокада правой..........
Нарушение процессов реполяризации в миокарде ...диафрагма..области

....это то что не могу разобрать.
z-lon• 29 декабря 2014
Синдром укорочения интервала,неполная блокада ножки Гиса
Это аритмия. Нарушение сердечного ритма.
автор Из Кукуева я • 29 декабря 2014
Это ЭКГ
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та слепандя. шо с меня взять
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор, не волнуйтесь - у меня тоже неполная блокада тех самых... и ничё;) - спортом заниматься не мешает;))
Малая еще та• 29 декабря 2014
Ответ дляVanille
их этому учат ...
Наталити• 29 декабря 2014
пОЛОЖЕНИЕ эос не отклонено
ритм синусовый
синдром укорочения интервала PQ
неполная блокада правой ножки пучка Гисса
нарушение процессов реполяризации в заднедиафрагмальных областях.
Здрасьтенька• 29 декабря 2014
Сердце что ли обследовали?
Мне без сахара• 29 декабря 2014
кажись у Вас педикулез

Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
та слепандя. шо с меня взять
та ничё;))
-не у всех мед. образование (=сопсобность читать подобное;))
СернаМоисеевна• 29 декабря 2014
а что вам это даст? к кардиологу идите.
синдром укорочения интервала PQ. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушения процессов реполяризации в миокарде заднейдиафрагмальной области.
Yana_S• 29 декабря 2014
Автор, вам в помощь
z-lon• 29 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам надо не просто кардиограмму пройти,но и к кардиологу. Вам возможно нужен специальный наркоз,или дополнительно препараты кардио назначают. Успехов вам.
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
кажись у Вас педикулез
думаете, синусовый ритм приводит к педикулёзу?))

-новое в науке!
Пошаманю• 29 декабря 2014
Синусовый синдром укорочения интервала PQ.
Неполная блокада правой ножки по ... (не видно на фото)
Нарушение процессов реполяризации в миокарде задней диафрагмальной области.
Плету интриги• 29 декабря 2014
Синдром слабости синусового узла — это заболевание, характеризующееся повреждением синусового узла (участок сердца, производящий импульсы, регулирующие нормальную работу сердца), его неспособностью нормально выполнять функцию водителя (источника) ритма сердца и/или обеспечивать регулярное проведение импульса к предсердиям.
Так как синусовый узел теряет свою главную роль « руководителя» ритма сердца, появляются различного рода аритмии (любой ритм сердца, отличный от нормального, — ритма здорового человека). Чаще всего СССУ встречается у пожилых людей, но иногда может возникать и у детей.
Marynet• 29 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
кажись у Вас педикулез
, простите, автор
Праздничный сервиз• 29 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

-новое в науке!
конечно нет! Это глисты.
Bessta• 29 декабря 2014
Синдром укороченного (или укорочения) интервала PQ. Неполная блока правой Почки (что ли). Нарушение процессов реполяризации в миокарде задне ....... области.
Что смогла разобрать.
Yana_S• 29 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
кажись у Вас педикулез