Из Кукуева я• 29 декабря 2014
Расшифруйте мне, что написано. Писал доктор, что там за диагноз ?
Не могу прочитать :(( помогите
Мне кажется врачей выбирают по почерку еще на вступительных в медицинский ))) помню мне как-то папа в дневнике расписался, так я думала что это кто-то из одноклассников пошутил и покарлякал. Потом только мама сказала что это это у папы подпись такая.
Родители у меня врачи ))) нифига непонятно пишут.
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
синдром укорочение интервала PQ
неполная блокада правой ножки пучка гиса
нарушениеп процессов реполяризации в миокарде....
дальше надо задуматься, что же там написано, а мне облом))
-ничего смертельного, короче,
не парьтесь)
-ничего смертельного, короче,
не парьтесь)
Из Кукуева я
• 29 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я примерно прочитала. но легче от этого не стало
Прочитайте, пожалуйста, примерно и мне )
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
синдром укорочения интервала PQ. не полная блокада правой почки. нарушение процессов реполяризации.
последнее не могу
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
последнее не могу
речь о сердце)), откуда там почке взяться?))
Из Кукуева я
• 29 декабря 2014
О, господи. А мне на операцию ложится. Наркоз спинальный. Что это за диагноз ? Капец :(
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
синдром укорочение интервала PQ
-ничего смертельного, короче,
не парьтесь)
-ничего смертельного, короче,
не парьтесь)
ооо. это ножка а не почка. пардон
Губки-уточкой• 29 декабря 2014
не страшно в принципе. моей дочке 10 и такая же фигня, только в левом пучке гисса.
Здрасьтенька• 29 декабря 2014
Ритм синусовый
Синдром укорочения интервала PQ
Неполная блокада правой..........
Нарушение процессов реполяризации в миокарде ...диафрагма..области
....это то что не могу разобрать.
Синдром укорочения интервала PQ
Неполная блокада правой..........
....это то что не могу разобрать.
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та слепандя. шо с меня взять
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор, не волнуйтесь - у меня тоже неполная блокада тех самых... и ничё;) - спортом заниматься не мешает;))
Малая еще та• 29 декабря 2014
Ответ дляVanille
их этому учат ...
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
та слепандя. шо с меня взять
та ничё;))
-не у всех мед. образование (=сопсобность читать подобное;))
СернаМоисеевна• 29 декабря 2014
а что вам это даст? к кардиологу идите.
синдром укорочения интервала PQ. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушения процессов реполяризации в миокарде заднейдиафрагмальной области.
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
кажись у Вас педикулез
думаете, синусовый ритм приводит к педикулёзу?))
-новое в науке!
Пошаманю• 29 декабря 2014
Синусовый синдром укорочения интервала PQ.
Неполная блокада правой ножки по ... (не видно на фото)
Нарушение процессов реполяризации в миокарде задней диафрагмальной области.
Плету интриги• 29 декабря 2014
Синдром слабости синусового узла — это заболевание, характеризующееся повреждением синусового узла (участок сердца, производящий импульсы, регулирующие нормальную работу сердца), его неспособностью нормально выполнять функцию водителя (источника) ритма сердца и/или обеспечивать регулярное проведение импульса к предсердиям.
Так как синусовый узел теряет свою главную роль « руководителя» ритма сердца, появляются различного рода аритмии (любой ритм сердца, отличный от нормального, — ритма здорового человека). Чаще всего СССУ встречается у пожилых людей, но иногда может возникать и у детей.
Праздничный сервиз• 29 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
-новое в науке!
конечно нет! Это глисты.