Аноним• 20 февраля 2013

разница в 13 лет между М и Ж

Мне 27, ему 40. Проявляет интерес. Выглядит хорошо, спортивный, красивая улыбка. Но у меня еще не было опыта со взрослыми мужчинами. Как-то некомфортно себя чувствую. Это пройдет? Тем более что я лидер по натуре и в роли маленькой девочки себя не вижу...Да и разница в возрасте видна конечно внешне, я выгляжу на 23 максимум.
Аноним• 20 февраля 2013
как по мне занадто
до 7 лет

orachka• 20 февраля 2013
У моей подруги с мужем разница 14 лет, уже живут 9 лет, все нормально
Аноним• 20 февраля 2013
Да вы уже и не девочка!! Блин 27!!!!!!!!!!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
как по мне занадто
до 7 лет
тоже так считаю в принципе...я раньше даже 30летних не рассматривала, потому что зачастую выглядят они плохо...а 40летние мне казались взрослыми дядьками
Аноним• 20 февраля 2013
Женат или нет ?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
причем тут это? я же не в буквальном смысле про девочку
Аноним• 20 февраля 2013
у меня больше чем 13 лет с мужем и что?всё ок.не находите проблему.там где её нет.если с ним комфортно тогда это ваше

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Далеко не девочка...
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Женат или нет ?
разведен. у меня на женатых строгое табу
Аноним• 20 февраля 2013
А вы сами уже на все вопросы ответили!!!
Ничего не получится, сейчас только начинается интерес!!! А вы уже пишете: 1. лидер - вы; 2. молодая - красивая.
Это не пройдет, а будет накапливаться только не комфорт.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
понимаете, одно дело когда вам 20, а ему 33, например и вы тогда познакомились и совсем другое 40летний мужчина пытается ухаживать, для меня это дико
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда и фланг Вам в руки. Вы же не идете завтра в ЗАГС. Встречайтесь, если влюбитесь - создавайте семью. Не всем дано любить. И на возраст я бы уже не смотрела.
Разойдетесь - тоже ничего страшного.
Аноним• 20 февраля 2013
Если он Вам нравится, то какая разница? Когда человек тебе нужен, ты не станешь задаваться вопросом сколько ему лет и как это будет выглядеть со стороны. А так лишь бы ’було’... Зачем Вам время терять?
Аноним• 20 февраля 2013
У меня 15 лет разница с мужем.Не ощущаю ее вообще,а во многих вопросах мне кажется он младше меня.Такой мальчишка в душе...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас высокая самооценка, понятно с каждого слова.
Вас не нужно уговаривать!!!
Выглядите на 23?!!! Молодчинка - ищите 24-25летнего, будете лидером и красавицей.
Аноним• 20 февраля 2013
я считаю это немного, если есть общие интересы
мой бывший муж был на 6 лет старше, мне от его интересов мозг выносило(( сейчас МЧ на 2 года старше, мне интереснее если честно
ОЛЬГА 2012• 20 февраля 2013
Мне всегда нравились старшие мужчины, и до мужа встречалась со старшими. Теперь муж старше на 9 лет, и я этой разницы вообще не чувствую, а ровесников до сих пор не воспринимаю как мужчин
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажу так 25 лет разница.всё зависит от ваших ощущений .у меня тоже так было месяца 2.потом с ума по нему сходила
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас не нужно уговаривать!!!
дело даже не в самооценке, просто у меня еще не было семейной жизни, не было в ней разочарования, а у него уже было!! я постоянно строю планы куда бы пойти или куда поехать с друзьями, а в 40 лет, мне кажется, совсем другие интересы

Аноним• 20 февраля 2013
Каждому - свое! У меня с мужем разница 16 лет. Мне с ним настолько комфортно и замечательно, что даже себе не представляю мою жизнь без него. И что хочу еще добавить, что некоторым 30-летним мужчинам, ох, как далеко до моего любимого по всем параметрам! Рядом с ним я чувствую себя настоящей женщиной.
Аноним• 20 февраля 2013
У меня знакомые: ей 32 ему 44. Малышам-двойняшкам 2 года. У него это второй брак. Семья как семья, обычная, такая как и моя (у нас с мужем 4 года разницы)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да что Вы такое говорите!!! Все зависит от человека! Мы с мужем и ездим, и ходим, и летаем, и лежим, и делаем стоооооолько всего вместе, что времени свободного на все наши планы не хватает!
Гигиенишвили• 20 февраля 2013
каждому своё. я более 3-х лет встречалась со взрослым мужчиной. когда мы познакомились, ему было 38, мне 21. я от него ушла, хотя мы уже планировали свадьбу. понимаете, взрослый мужчина уже со своим опытом семейной жизни (тоже был разведён, дочь на 7 лет меня младше), эта красота, подтянутость, активность в секс. плане ну продлится еще лет 10-15, потом спокойная семейная жизнь и скучные выходные перед телевизором (не спорю, бывает веселее, я просто о своей ситуации).
Аноним• 20 февраля 2013
ухаживать-одно,жениться-совсем другое,и 27-это не юнный возрость для девушки(
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Естественно)
Все что для Вас еще не изведанно, для него уже пройденный этап!
Здесь два варианта: или Вы полагаетесь на его личный жизненный опыт и идете ЗА ним(полностью доверяясь ему) или он подстраивается под 27-летний максимализм не разочаровавшейся девушки).
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляNalin
Естественно)
просто я еще столько всего хочу...и не хочу что-бы кто-то подобно вампиру питался моей молодостью и жизненной энергией...извините за образность)) видела много пар, где девушка становилась похожа на своего старшего мужа и граница чисто внешняя быстро стиралась
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
для меня на свадьбе свет клином не сошелся, мне одной не скучно и не страшно жить и это только в наших постсоветских странах в 27 можно укутываться в белую простыню и ползти на кладбище)
Аноним• 20 февраля 2013
У нас с мужем разница 18 лет. Все нормально, но ревность с его стороны присутствует. Вместе уже 7 лет.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Вы же не в Голливуде:))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Внешность от возраста мужа не зависит)
Много примеров, как девушки выйдя замуж за одногодку уже через 3 года внешне добавляла минимум 5...по этому все индивидуально)
Если Вы сомневаетесь уже на начальном этапе отношений- значит любви нет, а нет любви- тогда бегите от этих отношений!