Откушу что там торчит• 29 декабря 2014
уже не смешно.....Днепр,метель.....что делать?
Муж водитель,ехать невозможно,метет ужасно с 12 часов.....ветер,у нас в частном доме двери замерзли не открываются,снега по колено.....такого лет 5 по мощности снегопада не было.....
РокерША• 29 декабря 2014
не скажу что вам завидую, но так хочется снега, хнаю что и до Киева дойдет
На привозе• 29 декабря 2014
Блин, держку кулачки чтоб муж вылетел из Минска, там тоже предупреждение погодное
Безникая• 29 декабря 2014
А снегопад с грозой,как вам?Погода знаете ли тоже буйствует,не только люди.
Дядя Жора• 29 декабря 2014
У нас в Киеве пока тихо, с одной стороны хочется снега на Новый год, но только чтобы в меру.:) С наступающим, девочки
Петриківна• 29 декабря 2014
В Запорожье перекрыли трассы, а по трассе со стороны Депра, заметы такие, что спец техника не может проехать
На иголках• 29 декабря 2014
Ответ дляStefaPefa
блин!!! вот бы нам в Киеве также!!!! ни снежинки нигде нет!
позавчера было забавно, возле метро Житомирская выпал снег,а на Шулявской нет
На привозе• 29 декабря 2014
Ответ дляStefaPefa
надеюсь завтра навалит и у нас. да простят меня автомобилисты
не смешно:)
кому-то еще на работу надо сходить! Давайте в ночь с 31 на 1е!
Рекламама• 29 декабря 2014
да, Одесса тоже в полной Ж.пе)))) с утра такая метелище без перерыва, вышла на улицу-чуть не взлетела
Доставучая• 29 декабря 2014
Ответ дляStefaPefa
Не надо так же. Вы что. Коллапс. Стоит все. На дороге снега по колено, не чистят. Транспорт не ходит.
Петриківна• 29 декабря 2014
Да, Мелитополь и Васильевка от ливня с ума сходят! А завтра конкретный минус....что делать?!
РокерША• 29 декабря 2014
Ответ дляStefaPefa
не уличте, как вспомню 22 марта)))
Бабка в тапках• 29 декабря 2014
Мда....., не очень-то и весело, муж уже третий час едет с работы с правого на левый берег. Пешком бы наверное, уже быстрее пришел - Днепропетровск
Доставучая• 29 декабря 2014
Ответ дляStefaPefa
Ну да. Когда завалены дороги и нет подвоза продуктов, то конечно страдают только автомобилисты. И когда люди по 3-4 часа пешком идут домой, то тоже только автомобилисты и страдают.
Мечты сбываются• 29 декабря 2014
Ответ дляStefaPefa
Вот ненадо в Киеве такое. Нам уже хватило снегопада в марте.