Ненька наша• 29 декабря 2014

подарил любимый телефон на др...((

подарил телефона самсунг, в принципе - хороший. цена -2тыс грн
а я думала он на меня раскошелится - присмотрела себе такого новенького самсунга за 8тыс....
сэкономил... - машину новую видите ли хочет.. зарабатывает очень даже хорошо.
я при нем типа обрадовалась - а на душе кошки. ну не приятно когда на тебе экономят.
на,мол, хватит с тебя
а вы что думаете?
если что - живет вместе 7лет, в общем доме. гражданский брак
Кукарачка• 29 декабря 2014
другим и такого не дарят.не пачьте

Аль_де_Барановна• 29 декабря 2014
я бы была любому подарку рада от любимого!
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2014
Шикарные у вас хотения.....
Конфиденциальность• 29 декабря 2014
А что вы ему дарили?
@risto_kratka• 29 декабря 2014
другим вообще ничего не дарят.. а Вам новый телефон ещё и плачетесь
Забагаловка• 29 декабря 2014
покупайте сами себе подарки если не умеете радоваться подареными мужем
coloritka• 29 декабря 2014
ну так на авто будете вместе ведь кататься

В рот не ложи• 29 декабря 2014
Вам в тему про дешёвую стиралку, поддержите автора
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2014
меня вон ждет подарок на 200 грн, и то...сама заказала что надо
Оченьценная• 29 декабря 2014
Добавьте 6 тыс и купите свой. Или вы не работаете?
Цветочница• 29 декабря 2014
Мадемуазель, как бы вам поинтеллигентней сказать...вы не заелись часом?
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
:))
okss• 29 декабря 2014
Одной машинку дешевую, другой телефон дешевый. Девушки, вы любовь и уважение к себе только деньгами измеряете?
Аноним_Русалка• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 29 декабря 2014
Ответ дляokss
Нет, они считают ноги расставила и им уже должны небо в алмазах.
Мне без сахара• 29 декабря 2014
вы мне мою одну подругу напомнили, она тоже истерила, что муж вместо новенькой хонды подарил телефон, а она видети ли должна на жигули ездить
Гравицапа• 29 декабря 2014
Думаете тот за 8 лучше, или понты привыше всего?
На морозе• 29 декабря 2014
он же машину для семьи хочет- значит и вы учавствуете в программе экономии.
Нагажу и сбегу• 29 декабря 2014
Подарите мне такой, я буду очень-очень рада

Сорока-ворона• 29 декабря 2014
Название темы у Вас автор неправильное
Карамбулкул• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
поинтеллигентней: ’а вы не слишком много кушаете?’
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Если вам так сильно хотелось тот,так нужно быо ему немного намекнуть,мужчины они понимаете иногда такие...не умеют чувствовать,а вообще счастье то не в телефоне!!!!! Видели бы вы мой телефон)))))но меня как то не парит 500 грн он или 1500,у меня наверное другие приоритеты...
Зато автор будете ездить на новой машине!!!
Ищите везде плюсы!!!
Sweet_Dreams_• 29 декабря 2014
ну так смотря на кого ровняться .Кому щи жидковаты кому жемчуг мелковат
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2014
Ещё одна)))) не ваша тема про стиралку?))))
А ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ СВОЕМУ ПАРНЮ НА Д.Р. И В КАККЮ ЦЕНУ БЫД ПОДАРОК?
Повелительница лампочек• 29 декабря 2014
простите, а нахрена вам телефон за 8 тыс??? - логично для машины съэкономить. Смысл вообще вкладывать деньги в такие вещи. Мой муж такой же и я с этим согласна.****ну понимаю модно-современно-хочется-средства позволяют но, вот реально зачем. мне мой предложил точно хочешь дорогой телефон?- я подумала и пришла к выводу что за его деньги не жалко, а за свои б не купила. Вывод реально он мне не нужен. Зато на не потраченные деньги на телефон мы купили кофемашину и мммммммммммм кайфуем)
Мамзелькин• 29 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
млин, читаете мои мысли, слово в слово)))))
Трынди-брынди• 29 декабря 2014
хотите ценить вашего мужа-милости просим к нам!з\пл у мужа минимальная-дарит мне шоколадку-радости!!!!!!а вы зажрались...простите.
Карамбулкул• 29 декабря 2014
автор, у вас завышенные ожидания, отсюда и разочарование.... надо было заранее с МЧ обсудить свой подарок, мужчины, они такие... он, наверно, подумал, зачем вам телефон за 8к, чем вы в нем таким супер-пупер нужным будете пользоваться, чтобы он оправдал свою покупку? и купил нормальный, обычный, рабочий телефон за 2к. Поверьте, функционально они мало чем отличаются, в основном понты... но разочарование этим не перекроешь, это да.... хотя в нынешней ситуации и этому радоваться надо.
Трынди-брынди• 29 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой! вы меня опередили!!!!!тоже так подумала со стиралкой!зажралась тетя....зажралась!
ХикориДикори• 29 декабря 2014
балована Галя! Я мебе сама купила за 1500 и довольна как слон.