ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014
Перекличка: МЕТЕЛЬ
Отпишитесь пожалуйста по стране, очень интересно. Свекровь под Одессой не могла выйти из подъезда. Замело.
Харьков - вьюга
Ноги от ушей• 29 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
лююлю эту песню до слез
и я
Но только в его исполнении, Пугачева не нра
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляosenbka
в геническе дождь и штормовое передали
а так еще днем красиво было. Снег лежит,сверху сыпется, а вечером -все, красота закончилась((
Кокосиха• 29 декабря 2014
Ответ дляosenbka
там в нескольких местах по трассе просто за час намело так, что никто проехать не может
Да я сама вышла дочку встречать. просто снег. За секунду поднялась пурга и за 10 минут весь транспорт стал.
Кокосиха• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Хочу метель и снег по пояс в Киеве!!!!!!!!!!!!
осторожно! мечты сбываются
simona-777• 29 декабря 2014
Пол часа назад позвонила подруга,уже полтора часа стоят в пробке под Днепропетровском.Выехали с Марганца(Днепропетровская обл.)в 16 часов.Ехать максимум 2 часа(не спеша).Замело все,дороги не видно.
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
и так долго зима терпела)
Да у нас и зима закончилась уже. Все дождем до завтра смоет(((
marishka17143• 29 декабря 2014
Новомосковск - 4.5 часа вместо 30 мин ехали домой, замело занесло разбили бампер ( замерзла промокла, дворники намерзают, стекло тоже, ничего не видно (( ужас
Ухахайкина• 29 декабря 2014
Николаев! Стихийное бедствие!!! Движение остановилось. Сносит на дороге
Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2014
Ответ дляСтиль
МЕТЕЛИЩЕ
Кривой Рог
Не могла двери в подъезде открыть
Кривой Рог
Не могла двери в подъезде открыть
Армагедон(((((завтра за покупками не знаю что уже останется в супермаркете..ничего не куплено на Новый ГОд(
marishka17143• 29 декабря 2014
Ответ дляsimona-777
да-да, я с днепра вот ехала 4.5 часа вместо 30 мин, по дороже фуры развернутые на всю дорогу, автобусы стоят, все застряют и мы тоже ( еле выбрались
lunna-amar• 29 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Да вот по Николаевской ссылке написано, что для Америки, Скандинавии, канады и Европы - это норм
ну...я в Скандинавии и нахожусь
Это не норма...