ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014
Перекличка: МЕТЕЛЬ
Отпишитесь пожалуйста по стране, очень интересно. Свекровь под Одессой не могла выйти из подъезда. Замело.
Харьков - вьюга
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
мы с мужем уже согрелись)) после поездки по трассе...
Брррр...Я вообще боюсь ездить на машине/автобусе,а когда так заметает,то даже к маме не приезжаю))сцыкуха страшная!
Пару лет назад муж на заснеженной дороге не справился с управлением и мы вылетели с дороги,отделались лёгкими ушибами,но страх у меня до сих пор остался!))
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
а шо делать)) дома то трое детишат ждали родителей))
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ой!Класс!Как Вас много)) я тож троих хочу,но пока я с двумя не очень справляюсь,уже 1:35,а младший никак не уснёт
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
я думала только у меня полуночник)) но уже заснул таки)
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ну хоть не я одна такая)) борюсь за сон!
Он у меня в 20:30 лёг спать,думала до утра,а нет же)) через пол часа проснулся и вот гуляем теперь!
Кинстинтин• 30 декабря 2014
Зеленый колодец-пригород Харькова.Намело местами до метра сугробы(((.Здорово но теперь полдня на разборку заносов во дворе пойдет не меньше.Вчера успел доехать машиной но сегодня наверняка пешком)))
Брюльтик• 30 декабря 2014
Ответ дляКинстинтин
А я боюсь из подъезда выходить)) (Рогань)
Фифачка• 30 декабря 2014
Харьков. Девочки, в доме ни хлеба, ни молока детям, про продукты на новый год уже молчу. Живу в оживленном районе, думаю, часам к 11 уже протопчут дорожки. Как вы думаете, продукты на рынок и в местные магазинчики привезут?
Просто каралева• 30 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Приезжайте на Полтавщину:-):-):-) я дверь из дома не могла открыть, намело так, что капец:-):-)
А это где так? Лубны - три снежинки выпало, а нам так хотелось снега((
Царевна Лягушка• 30 декабря 2014
Харьков.. под окнами трамваи стоят, 2 трактора периодически проезжают расчищая дорогу, мужики на стоянке откапывают машины.. Зима пришла =)
Царевна Лягушка• 30 декабря 2014
Ответ дляФифачка
думаю да, по дороге машины нормально едут (602м\р) а вот дворовые дороги пока чистят..
Брюльтик• 30 декабря 2014
Ответ дляФифачка
а я хлеб купила) последние 2 батона)) Простояла 1.5 часа на остановке и решила, что на работу не хочу))
МЧСница• 30 декабря 2014
Девчонки, может быть кто в курсе. Трасса Запорожье - Харьков открыта? Чистят? Спасибо!
Пульт от линолеума• 30 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Блин что вы нагнетаете? Все протоптано, дворники снуют туда сюда с лопатами. Детей в сад все поотводили. Зачем здесь ныть не пойму.
МЧСница• 30 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, у меня под окнами люди толкают маршрутки, идут пешком на работу, в садик шла - снега по колено.
Фифачка• 30 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Не нагнетаю. Только что с улицы. Хлеба нет ни в одном кулиничевском или салтовском киоске. Молочные продукты в магазинах и киосках только вчерашние. Холодная гора.
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
чистят. наши поехали.
МЧСница• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
чистят. наши поехали.
ой, спасибо! Хоть какая-то надежда появилась, что муж приедет к Новому году.
Если не сложно - отпишитесь, пожалуйста, позже как доехали. Спасибо!
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
хорошо!
220В• 30 декабря 2014
Всё, буря ушла
вот тут можно глянуть как мы были в эпицентре (посредине карты стрелочка, можно во времени посмотреть перемещение бури со вчерашнего вечера)
Кинстинтин• 30 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Страшно)))
Белый Лосик• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Климат меняется, все меняется. Господь даст, все повернется к лучшему.
если поймем вои ошибки и покаемся- все будет хорошо. Нет, получим по полной.(