Засомневаю• 29 декабря 2014
Какой ТК дешеле отправить посылку Киев-Харьков?
Какой ТК дешеле отправить посылку?
Засомневаю
• 29 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Деливери!)
сколько будет идти по времени Киев-Харьков?
ДинамоКит• 29 декабря 2014
Смотря какая посылка. До 1-2 кг - Укрпочта. Свыше пары кг и вообще тяжелые и объемные грузы - Деливери. Маленькое, но дорогостоящее - есть смысл Новой Почтой.
Интайм - примерно как Деливери, чуть дороже.
За остальные не скажу.
После 18• 29 декабря 2014
Ответ дляlilia1988
только Новая возможно за день приедет а все остальные после 3 числа
автолюкс 2-го придет
Засомневаю
• 29 декабря 2014
Мне нужно успеть получить посылку к Рождеству, поэтому думаю, что время есть, но смущают праздники....