Новопоштинская• 29 декабря 2014
Девочки подскажите реальную цену?
Хочу продать утюжок для волос.Покупался за 1500 грн 2 года назад.
У меня от него ничего не осталось-ни коробки,ни документов(не думала что буду продавать).А тут мне подарили проф. утюжок и решила продать.
Впринципе состояние хорошее,есть небольшая царапина(2 мм) и потертости пластин.
Скажите за какую цену реально продать?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2014
ой, а сколько ж тогда проф. стоит
а по теме я бы продавала за 800, но те у кого есть такие деньги, сами знаете, могут купит и новый)
Шопингмонстр• 29 декабря 2014
Производитель? Модель? Функции? На фото непонятно. Напишите, так сложно сориентироваться.
Распутница• 29 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Найдите цену нового, поделите на 2.
только хотела написать
Шопингмонстр• 29 декабря 2014
Ответ дляcdtnf111
Braun es2,сейчас такой 1200 стоит
Если хотите быстро продать, то не более 400 грн. Два года эксплуатации (хотя для качественной вещи это не срок), документов нет, гарантийный срок прошел, возможно ремонтировался... Без обид.
Ответ дляШопингмонстр
Нет,не ремонтировался.Вообще не люблю технику чинить(
Да что вы,какие обиды)
Я же совета прошу
Да что вы,какие обиды)
Я же совета прошу
Копуша• 29 декабря 2014
А, это плохо, что на самой пластине... считается это уже вредно волосам.. гривен 300-350 не более.
Мало ли, если лежал где то в тумбе, у меня мой замотанный в термоковрике лежит