Птица секретарь• 29 декабря 2014

А кто рожал с коксартрозом или эта зараза только у меня?

Интересует опыт, как выносили и сильно после беременности ноги стали хуже?
Белочкой зови• 29 января 2015
Ответ дляПочемучка
35, да Вы заранее не думайте, может это нерв, может маленькое воспаление.
надеюсь,но все же.....

helenks• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Ну результат дают конечно не лечить нельзя, это как курс витаминов, кто-то пьет, а кто нет. Ноги не болят, они как-то ноют, иногда могу месяца 2 бегать и все ок, а иногда особенно когда погода плохая как сейчас так с утра до вечера чувствуешь сустав. Еще нельзя пить кофе и курить, все бросила и как-то стало лучше. Болезнь медленная и долго не дает о себе знать и не факт, что приведет к инвалидности 1 группы, и вообще у меня была инвалидность и что я и родила и замуж вышла и работала, короче как все. Когда может дойдет до замены сустава, я думаю это уже выйдет на приличный уровень, за 10 лет медицина сильно продвинулись в этом вопросе.
а где именно ноют у вас ноги?можете в личку написать?!
helenks• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Єтоя с вами переписывалась!’Белочкой зови’,я открылась!