Кусачая Я• 29 декабря 2014

астролог!!! зачем закрыли тему?

Стыдно стало за придуманную историю.
НАШ ТРИКОТАЖ• 29 декабря 2014
Я сделала вывод, что она удалила только Город своего проживания.

А продавец никак не мог успокоится. и вдогонку через некоторое время написала такие гадости!

Попипиповна• 29 декабря 2014
девочки, одно не понятно - КАК ОДНА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА МОГЛА ТАКИЕ СЛОВА НАПИСАТЬ ПРО РЕБЕНКА ДРУГОЙ БЕРЕМЕННОЙ!!!!жесть! люди сейчас жестокие... никого и ничего не боятся...
Вездевлазиющая• 29 декабря 2014
Переписка не вся это факт .но то что эта сергеевна написала Астрологу -тихий ужас.Она (астролог) беременяшка, как такое можно писать о еще не родившихся детках. Меня бы эти слова до родов преследовали. Она (СЕРГЕЕВНА) судя по ее ответу тоже ждет ребенка (если не врет). Слова жуткие в любом случае. Какая то безкультурная, хамовитая дамочка.
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а откуда про почту знаете?Астролог писала.Вот людям делать нечего...
Сергеевна написала, что у нее много в электронке - пост 67.
Кина_не_будет• 29 декабря 2014
бреееед! было бы что написать- ответила
Пупуговка• 29 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
А МЫ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА ЭТИ ДВЕ ИДИОТКИ
Очччень хочется знать причину таких ужасных слов(( я продавца не оправдывают, но вот чуйка какая-то, что она не виновата...
Редисочка• 29 декабря 2014
Понятно, встретились два одиночества... Яке йшло, таке і надибало.

kaizer• 29 декабря 2014
я тоже беременна и АЙ ХЕВ Э ШОК.
Просто Мария• 29 декабря 2014
С наступающим
Пургену мне• 29 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
А МЫ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА ЭТИ ДВЕ ИДИОТКИ
100% Заблокировать бы их двоих навсегда
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Так астролог ей тоже написала говна какого-то, по всей видимости в почте.
А_Шо_Такое• 29 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604#answ...
Исправлялочка• 29 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
нехай просто кине скріни, бо тут дійсно вже у багатьох в чорному списку, я думаю, що прольється світло. скажіть, що більшість і так на її боці в плані того, що переписка кусками виставлена, а це не справедливо
она беременная, говорит, что нервничать нельзя. боюсь беспокоить. плюс там еще оказывается переписка по почте шла. А астролог выложила только с кидстафа.значит астролог вывела через електронку, поэтому переписка с кидстафа то вся...а вот електронку астролог скрыла. и подсказывает мне мое эго что как раз там астролог и достала продавца.
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
на меня муж тоже орет..спать...а я не могу оторваться...уснуть не смогу
мене вже зараз зганятимуть силою. дайте скріни, будь ласка
Вездевлазиющая• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
обое рябое)))) С беременными лучше не связываться))) а то и из за них и нас обвинят.
IQ 80• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да можно что угодно написать, где факты?
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
100% Заблокировать бы их двоих навсегда
а чего двоих? Астролог развезла их общую грязь и смылась. Сергеевна сидит и сопит в две дырочки, никого не трогает. Во всяком случае гостевая у нее хорошая. А эта астролог вообще мутная какая-то.
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо,увидела))
IQ 80• 29 декабря 2014
Отзыв Сергеевны

’’’ПОКУПАТЕЛЬ ПРОСТО НЕДЕКВАТЕН.ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.ВПЕРВЫЕ С ТАКИМ ТРУДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛКНУЛАСЬ.Девушка если Вы беременны и у Вас перепады настроения я же в этом не виновата.для начала выложите всю переписку включая ту что приходила на эл.почту.а потом уже вините кого либо в своей несложенной жизни.я Вам сочуствую.в жизни всякое бывает.всех Вам благ’’’

Пупуговка• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот-вот! Впечатление такое, что Сергеевна просто дальше пачкаться не хочет. А вот астролог странненько так сьехала, как только начали выводить на чистую воду. А сейчас сидит читает и молчит(
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
фактов нет, но переписка из кидстаффа какая-то оборванная посередине. Явно что где-то еще переписывались, а потом продолжили на кидстаффе.
Вездевлазиющая• 29 декабря 2014
я думаю, они обе нас сейчас читают. Засранки беременные развели базар, хоть бы ссорится культурно научились))))
Дама-мадама• 29 декабря 2014
А мне вот просто интересно,что такого нужно было написать,чтобы продавец так ответил.Жаль что Сергеевна не хочет дать скрин.
shapylia• 29 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
А МЫ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА ЭТИ ДВЕ ИДИОТКИ
Согласна!
Всем сладких снов!
Вездевлазиющая• 29 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
тоже рыло в пуху, вот и не дает. Вас бы если бы чернили, вы бы предоставили доказательство своей безвинности?
Я шалунья• 29 декабря 2014
Какая разница, что там астролог написала, но в ответ такие слова(да ещё и от беременной женщины), куда мы катимся?В чем вообще виноват ребенок, который ещё не родился, вообще не понимаю, как можно такое писать(((
Исправлялочка• 29 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
моя б воля сделала б и сама спать пошла
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Говорит нервничать нельзя ,а сама гадости пишет.Люди сошли сума !!!
ПС только не надо говорить шо она в ответ,типа защищалась
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
я так розумію,що астрологу вже не цікаво розбиратись. але я просто не хочу залишатись осторонь, бо такі речі понаписувані, що жах
Дама-мадама• 29 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы да.