Кусачая Я• 29 декабря 2014
астролог!!! зачем закрыли тему?
Стыдно стало за придуманную историю.
Попипиповна• 29 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
А мне вот просто интересно,что такого нужно было написать,чтобы продавец так ответил.Жаль что Сергеевна не хочет дать скрин.
так она уже давно дала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604
Борода• 29 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Я сделала вывод, что она удалила только Город своего проживания.
А продавец никак не мог успокоится. и вдогонку через некоторое время написала такие гадости!
думаю, Вы ошибаетесь. Если бы Продавец было настолько психически нестабильной, чтобы без причины писать такое, у нее наверняка были бы соответствующие отзывы в гостевой. Ее спровоцировали. Вопрос зачем?
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
Какая разница, что там астролог написала, но в ответ такие слова(да ещё и от беременной женщины), куда мы катимся?В чем вообще виноват ребенок, который ещё не родился, вообще не понимаю, как можно такое писать(((
так сергеевна тоже беременная, и утверждает, что астролог ей написала тоже что-то ужасное.
Пургену мне• 29 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
де?
Вездевлазиющая• 29 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Я бы да.
так и она наверное да (как и все), только доказательств невиновности нет.
Дама-мадама• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Так,это дал покупатель,а не продавец.
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
они обе
впутывать в свои разборки детей
,а тем более не рожденных как то не полюдски...
впутывать в свои разборки детей
Болтушка Му• 29 декабря 2014
Ответ дляБорода
Может и справоцировали,но писать такое нормальный человек не будет!!!
Купипупсичек• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если Сергевна беременна- это мрак. Не всякое существо способно пророчить смерть младенцу, а если это существо - беременная женщина- слава Богу, что она так далеко от меня. Боронь боже от таких неадекватов
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Да обе хороши 100%, у одной гормоны зашкаливают, вторая явно думает не головой, а двумя половинками. Как бы там ни было, ТАКОЕ писать... Астролог, не переживайте, бахните полтишок валерьянки и на бочек, успокаивать гормоны. Я помню, когда мне на пляже в закусочной не достался вкусный блинчик (элементарно закончились) у меня была истерика на весь вечер(((
так эта вторая , которая продавец, тоже ж написала, что беременная.
Не представляла что беременная такими словами бросаться может.
Хотя врет наверное, чтобы съехать...
Снегурочко• 30 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Девченки, вот что мне СЕЕРГЕЕВНА ОТПИСАЛАСЬ
-SERGEEVNA-
Девушка милая спасибо но эти споры не для меня.бог ей судья.я не такой человек это все развозить
сегодня 23:17
я
если не сложно скиньте мне вашу переписку. я на вашей стороне.меня на днях тоже одна вывела...а потом оказалось, что это еще й муж.
сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
У меня много чего написано в эл.почте.поэтому не хочу развозить.я беременная и мне нервничать лишний раз нельзя.
-SERGEEVNA-
сегодня 23:17
я
сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
Если продавцу ТОЖЕ нельзя нервничать,то самое логичное это выложить ВСЮ переписку и в тему не заходить.Интрига пропадет,тема завянет и нервы останутся в порядке.Это логичнее,чем не дать всю переписку,сохранить интригу и знать,что еще нескоро перестанут трепать твое имя и строить догадки.Разве не так?
Весенний Марафон• 30 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
може ще раз Сергеевну покликати. бо дійсно буде у всіх в чорному списку. нехай хоть вона скріни дає. Астролог з рейтингом низьким, може не вміє скріни виставляти. але швидко вона дізналась про порадницю. я більше року не знала
Ну а я, к примеру, сначала читала Советчицу, и только потом разобралась, как покупать.
Снегурочко• 30 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
она беременная, говорит, что нервничать нельзя. боюсь беспокоить. плюс там еще оказывается переписка по почте шла. А астролог выложила только с кидстафа.значит астролог вывела через електронку, поэтому переписка с кидстафа то вся...а вот електронку астролог скрыла. и подсказывает мне мое эго что как раз там астролог и достала продавца.
ЗАЧЕМ скрыла?Что бы прославить свое имя на весь кидстафф и потерять часть клиентов?Нервничать нельзя-это когда тебя перестают считать виновной в чем то и ты ложишься спать с чистой совестью,а ни тогда,когда на твой счет пишут нелицеприятные вещи.Если человек ни в чем не виноват-выложит на стол док своей невиновности и уйдет.Мне думается,что продавцу на самом деле просто нечего выкладывать
Зам. зав. Анонима• 30 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 30 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а чего двоих? Астролог развезла их общую грязь и смылась. Сергеевна сидит и сопит в две дырочки, никого не трогает. Во всяком случае гостевая у нее хорошая. А эта астролог вообще мутная какая-то.
Вы не продавец случайно?Тогда я Вашей логики не понимаю.
Мама Чели• 30 декабря 2014
Как обычно стране нужны герои, а ’она ’ рожает таких , а они дальше плодятся...
Обе ....
Снегурочко• 30 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
тоже рыло в пуху, вот и не дает. Вас бы если бы чернили, вы бы предоставили доказательство своей безвинности?
Естественно.нормальная реакция человека,который ни в чем не виноват и дорожит своей репутацией.
Masha Marmeladova• 30 декабря 2014
Ответ дляБорода
Вопрос не верный) А верный вопрос - вот вас, например, можно спровоцировать на такие слова? Даже, гипотетически, если бы автор в переписке вдруг после прощания начала писать что-то жуткое проду на электронку, это не дает ей права писать вот такое в ответ. Нормального человека на такое не спровоцировать, разве что совсем уж запредельными проклятиями в адрес детей и родственников, только не похоже, что Прод отвечает на некие проклятия, это скорее поток бессвязного сознания, если пытаться найти во всем этом хоть какую-то логику.
Ответ дляMasha Marmeladova
100%
Вбигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
согласна с Вами. История - жесть