Кусачая Я• 29 декабря 2014

астролог!!! зачем закрыли тему?

Стыдно стало за придуманную историю.
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
дівчата, я вже маю компютер звільняти, а тут така інтересна історія. дуже хочеться побачити скрін переписки

Выкупаная• 29 декабря 2014
Сергеевна!!!! Ну давай удиви всех
Вездевлазиющая• 29 декабря 2014
Вот в этой части переписки виден разрыв во времени. 17.22 а потом 19.35. Получается сергеевна не успокоилась и опять решила через два часа настрочить. Или все же кусок переписки вырван?

29 декабря 2014 (17:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

с Броваров да так и есть )))
ответ для Астролог
29 декабря 2014 (17:18)
хай бог милует.не буду больше вас тревожить.может там и за пеленки еще
29 декабря 2014 (17:22)
так вам не сюда бабушки на рынке продают что доктор прописал.еще те бабки 80х
29 декабря 2014 (19:35)
Смотрите чтоб широкой резинкой не задавили ребенка.это часто случается в роддомах.пуповину и все умрет ребеночек.
29 декабря 2014 (19:47)
А вы что ведьма у вас ник паршивый.чур меня.слава богу что вы ниче не купили.обычно у таких дет не рождаются.как вы.чур меня.боженька отвел...............еееееееееее...........ойеееееееееейййййй
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
я думаю, что сергеевна не отписывается нам, т.к. понимает, что бы покупатель ей там не написала, она не имела права такое в ответ писать... и ее здесь закидают тапками все...
+100000 Полностью согласна!!!!!
Попипиповна• 29 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая

с Броваров да так и есть )))
ответ для Астролог
29 декабря 2014 (17:18)
29 декабря 2014 (17:22)
29 декабря 2014 (19:35)
29 декабря 2014 (19:47)
я тоже об этом думала)) когда читала..
Болтушка Му• 29 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я теж чекаю на продовження
дайте ссылку!
Исправлялочка• 29 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Да, тему ей дали, а она мороз. В гостевой только отписалась.
Если б была права отстояла бы свою честь!
Девченки, вот что мне СЕЕРГЕЕВНА ОТПИСАЛАСЬ

-SERGEEVNA-
Девушка милая спасибо но эти споры не для меня.бог ей судья.я не такой человек это все развозить

сегодня 23:17
я
если не сложно скиньте мне вашу переписку. я на вашей стороне.меня на днях тоже одна вывела...а потом оказалось, что это еще й муж.

сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
У меня много чего написано в эл.почте.поэтому не хочу развозить.я беременная и мне нервничать лишний раз нельзя.

Исправлялочка• 29 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
на меня муж тоже орет..спать...а я не могу оторваться...уснуть не смогу
Попипиповна• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка

-SERGEEVNA-

сегодня 23:17
я

сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
две беременных???
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
дайте ссылку!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768498
Пупуговка• 29 декабря 2014
Что-то мне подсказывает, что продавец неспроста так отреагировала. Но, тем не менее, ничего ей не мешало в гостевой под отзывом выложить остаток переписки, чтобы оправдаться. Она этого не сделала! И даже отзыв не удалили, хотя сделки не было, значит, она даже не стала жаловаться Админам. Пожалела беременную невменяемую?
У неё все отзывы хорошие, никто не жаловался...
автор Кусачая Я • 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
две беременных???
странно как то все
IQ 80• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Я тоже так думаю!!!
Купипупсичек• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка

-SERGEEVNA-

сегодня 23:17
я

сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
1:0 в пользу Астролога
Дама-мадама• 29 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ну вот из перепискиёАвтор нахамила и анписала ,что в роддоме давят детей да!!!!???А ПОТОМ ПОЛЮБОМУ БЫЛ ОТВЕТ ПОКУПАТЕЛЯ,КОТОРЫЙ ПОУУПАТЕЛЬ СКРЫЛА И ВЫСТАВИОА СРАЗУ ОТВЕТ ПРОДАВЦА
29 декабря 2014 (19:47)
Мне вот интересно,почему молчит продавец.Ведь это в её интересах.
Морковна• 29 декабря 2014
Ну вот намутили воду. Свою правоту никто не доказал. И молчат. А правду то хочется знать.
Выкупаная• 29 декабря 2014
Все беременные????
IQ 80• 29 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Да, да!!!!
Я бы наоборот чтоб не потерять клиентов админам писала и тут все выложила, уже очень она сьезжает явно!!!!
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка

-SERGEEVNA-

сегодня 23:17
я

сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
нехай просто кине скріни, бо тут дійсно вже у багатьох в чорному списку, я думаю, що прольється світло. скажіть, що більшість і так на її боці в плані того, що переписка кусками виставлена, а це не справедливо

Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Тут палка о двух концах. С одной стороны, если был какой-то разговор, который астролог не счел нужным нам показать, то у сергеевны был шанс припечатать астролога как брехло. С другой - ее то слова тоже имели место) тоже не очень приятно себя в таком свете выставлять.
Редисочка• 29 декабря 2014
Да обе хороши 100%, у одной гормоны зашкаливают, вторая явно думает не головой, а двумя половинками. Как бы там ни было, ТАКОЕ писать... Астролог, не переживайте, бахните полтишок валерьянки и на бочек, успокаивать гормоны. Я помню, когда мне на пляже в закусочной не достался вкусный блинчик (элементарно закончились) у меня была истерика на весь вечер(((
Просто Мария• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Все беременные????
Не говорите
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка

-SERGEEVNA-

сегодня 23:17
я

сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
Ну вот. Сразу было понятно, что переписка не вся. Они там еще и по почте проклинали друг друга) Короче, две идиотки.
kaizer• 29 декабря 2014
а в ответ могла написать все что хочет-эта сергеевна. ведь знает,что ответить ей смогут только через 30 дней.
Исправлялочка• 29 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
две беременных???
по ходу да
kseniya25• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А МЫ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА ЭТИ ДВЕ ИДИОТКИ
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
они обе беременные)))
Борода• 29 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
какая разница ?
продавец написала гадости - написала.

и зачем беременной девочке віслушивать негатив ?
извините, я не могу себе представить, что такие гадости можно написать предворительно не проситав нечто прдобное в свой адрес. Возможно, там вовсе и не беременяшка, а нечистоплотный конкурент. Хотелось бы увидеть скрины переписки.
lilia1988• 29 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка

-SERGEEVNA-

сегодня 23:17
я

сегодня 23:20
-SERGEEVNA-
у двоих гормоны бушуют по ходу
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а откуда про почту знаете?Астролог писала.Вот людям делать нечего...