Оченьценная• 29 декабря 2014

Вы дарили от себя подарок воспитателям?

Всё никак не могу решить надо или нет.

Колективный подарок от группы дарили. А от себя?

Вы что-то дарили? А что?

Надо минимум 4 дарить. 2 воспитателя, няня и логопед. На 8 мерта подарила полотенца в подарочной упаковке и всё больше не дарила.
Результат:
вже голосів: 70
31 (44.29%) дарить
29 (41.43%) не дарить
10 (14.29%) результат
arinamama• 30 декабря 2014
подарите воспитателю деревце лимона http://lemontree.com.ua/2-letnee-rastenie-vyisota-...

автор Оченьценная • 30 декабря 2014
Купила 7 сертификатов в Ватсонс.
руки_Крюги• 30 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Купила 7 сертификатов в Ватсонс.
они просто покупаются на кассе? или нужно данные еще какие-то сообщать
автор Оченьценная • 30 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Просто. Как любой товар. Ничего не сообщала
zakohana y nih• 30 декабря 2014
приятно получить сертификат в еву, ватсонс... бутылочку шампанского+ конфетки, а лучше чаек в новогодней упаковке,; корзину фруктов если хочется сделать приятное а бюджет не слишком велик , одну корзину на воспитателей+ няня.