Акукарача• 29 декабря 2014
Ребенок 2 годикане наберает в весе, чем кормить ?
Ребенок не худой, нормально развивается!
Семена рукколы• 29 декабря 2014
Попробуйте давать гель киндер биовиталь - у подруги как стали давать этот гель ребёнок лучше стал кушать.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 декабря 2014
всем что ест ребенок, у меня такое было. дочь была не худая и анализы в порядке но низенькая , и было такое что мы в минус угодили пару месяцев подряд . педиатр меня вечно пугала фигней какой-то. сейчас 7 ходит с 4 на танцы вытянулась и свесом нормально еще худее есть. а малой 2 года в коляске ноги свисают, не в лазил даже в ее регланы когда ему 1,5 было , а она носила их в 3 года. даже вещи некоторые можно было бы дома носить но размер мал. так что это все индивидуально. он не толстый просто крупный, ее гольфы в голове не пролазят и плечи маловаты.
так на тоже 2 сегодня , весит 13 и чем-то, нормальный вес у вас. у моей подруги так же как вас , малой на 2м. младше нас и весит 12.
У кого такое было• 30 декабря 2014
кушает хорошо? моя тетка врач говорит, если кушать по расписанию детки начинают поправляться и заметьте в армии режим и тоже пацаны поправляются
Коренная киевлянка• 30 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
10кг 300
2 годика 1 месяц - вес 9600 грамм. Ну не ест . не хочет.Педиатр говорит такой ребенок, успокойтесь родители и радуйтесь что у него не лишний вес.