Почемучка• 29 декабря 2014
Что подарить сотрудницам на НГ чисто символически?
Пожалуйста подскажите где и что быстро завтра можно в Киеве купить?(центр).
Спасибо!
Romashka_m• 29 декабря 2014
притуалетный коврик для гольфа, копилка-свинка, статуэтку года, шар-предсказаний, пачку фальшивых денег, летающий будильник)))))
вроде бы на попудренко, 7 есть магазин-интернет (не совсем конечно центр)
сама тоже туда завтра поеду за презентами
Почемучка
• 29 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
в Львивской майстерне купите шоколадные подарочки
Спасибо!!!
Почемучка
• 29 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Кстати супер идея!
ВундерКИНГ• 29 декабря 2014
Ответ дляJannaIs
Кстати супер идея!
я в прошлом году так всем накупила )) и крестникам и дочкиным крестным ))) в виде мишки, машинки, конфетки разные, все в коробочках. Красиво и приятно. Думаю тоже завтра заехать, может барашки есть