Девочки, вот и я попала на деньги - хороший подарочек к НГ! Заказывала сапоги у продавца по имени Таня https://www.kidstaff.com.ua/user-497969.html 18 ноября оплатила на карту 5168 7556 0223 1603 Слесарчук Олег Анатольевич. Сапог нет по сей день. Созванивалась, просила подождать, то материалов нет, то вот-вот будут...Потом оказывается, что она там больше не работает (ей это сказали в телефонном режиме). Дала номера для связи Слесарчук Олег 0637189212, 0982744770, Леонид 0961647139 - этот номер сегодня включался, приходил отчёт, звоню позже опять не доступен, 0662929625, Лиана 0665363279, 0500892408 - эта взяла трубку, но морозится, говорит, не пойму о чём Вы говорите. По разговору вроде порядочная девчонка эта Таня, подрабатывала на выходных, в офисе появлялась редко, только посмотреть заказ когда готов, проверить, отсылали курьеры. Проработала 3 мес там, всё нормально было, были оптовики, и по одной паре люди покупали. Бывало, что задерживали по срокам, но не критично. Так теперь они и от неё морозятся, ЗП так и не заплатили. Она ходила в офис, никто не открыл, телефоны не отвечают. Поспрашивала у людей, говорят, что не видели их с неделю. А в контакте ещё нашлось человек 9, которые заказывали там и в итоге ничего не получили. Самое интересное, что много отзывов хороших, пару людей писали, что на связь не выходят или ждали долго. Может у кого-то есть какая-то информация об этом типе, хотела подарок себе на др сделать, денег надарили. Так обидно, а сейчас вообще трудно с деньгами, каждую копейку считаешь, а тут такое...
Дядя Жора• 01 января 2015
Я жду посвлку от Слесарчук тоже, но Наташа зовут.
Может однофамильцы, но карту для оплаты давали другого человека тоже с этой фамилией, с отправкой было туго... Насилу отправили, блин, я насторожилась уже, на хорошую сумму купила вещи.
Ответ дляДядя Жора
Это, наверное, однофамильцы. А в каком они городе? А деньги на Наташу переводили, мои занимаются продажей обуви
Каяспер• 08 января 2015
Девочки,я тоже так попала, у меня продавца Инна Василюк зовут, в ноябре оплатила заказ и морозятся, Леонид не отвечает, не перезванивает... кто подскажет к кому ещё можно обратиться? или это все?
Ответ дляКаяспер
Вот группа, они в контакте в основном продают обувь. Сдвиги небольшие есть нескольким девочкам вернул обувь и деньги.