Липка-прилипка• 30 декабря 2014
Девочки SOS. За минуту надуло под пальцем ноги, не могу ходить!!! Что это? Есть
Девочки, трясусь вся. Положила детей спать, встала воды попить, чувствую что то приклеелось какбы на стопу, пытаюсь снять пальцем и буквально раздувает этот участок. К врачу не побегу сейчас, и такое в первый раз... Посмотрите на фото, что это может быть, чем помочь. Девочки педикюра давно не было, кто брезгливый, не смотрите пожалуйста
Спасибо за советы
Я б такое не носила, но продаю• 30 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
что с вами не знаю, но если пойдете к врачу, то сейчас идите в ванную ножки отпарить и привести в порядок. чтобы и вам на приеме не было неудобно и чтобы врачу не было неприятно
вы врач? Почему даете такие советы? У человека внезапно начала напухать нога,так давайте ее еще и распарим для усиления эффекта ... По фоткам ничего не понятно ((( Приложите холод пока. Нога болит?
Стопясят раз обсуждала• 30 декабря 2014
Натоптыши у вас автор, гадкая конечно штука... Но если бороться то можно побороть.Удачи Вам
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, онемела в этом месте только
Зубачистка• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, миленькие, низкий поклон Вам за помощь и советы. Конечно не готовишься к такому, фото жуткие, спасибо ещё раз кто помог
пока намажу траумелем, к утру посмотрю как будет
А ще може Ви щось загнали? і не відчули (бо шкіра загрубіла, сорі) і починає наривати типу абсцесса, треба вчасно витягнути, може запечіть зараз же пів цибулинки в духовці (запаху не повинно бути) і накладіть компрес або з алоє. Удачі.
Прасковична• 30 декабря 2014
противоаллергическое выпейте, если повторяюсь, сорри - комментов не читала
Зубачистка• 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
может и холода не надо - такое возможно и при растяжении связки или надрыва капсулы связки. Автор же говорит, что хотела пальцем достать что-то с пятки. До этого момента могла где-то травмировать, а сейчас не так палец согнуоа, потянула - и все. Она же ’пыталась’ достать что-то
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, онемела в этом месте только
скорее всего у вас аллергия
Курочка• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо, у меня до этого немела правая рука от шеи и вниз, вот теперь с ногой такое
а с сердцем проблем нет?
Писали про укус. Было бы похоже, но зимой... в квартире. Кто укусить может? Не могли загнать что-то в ногу? Я, спасибо детворе, тоже ночью шла в туалет и наступила на мозаику, такая в виде гвоздика. 2 дня на ногу стать не могла потом
Звоночек• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, онемела в этом месте только
у вас елка уже стоит? может попал осколок от елочной игрушки?
Звоночек• 30 декабря 2014
Ответ дляljubov@
она пальцем руки пыталась отклеить что-то от стопы
Ответ дляljubov@
Иногда и холод вреден, а лучше тепло. Никакой самодеятельности!
возможно
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
До того как дожить малого спать, наступила на засохший пластилина детский, маленький кусочек и были острые края. Мы лепили с ним, масса такая, застывает через время, маленький кусочек видимо на пол упал. Может из-за этого?
Я на него не подумала, так как не особо больно было. И вот если трогают это место, сильнее наливается начинает
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у Вас тоже нога в этом месте отекла?
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Ответ дляljubov@
Спасибо, ещё применяла новые туфли на высокой шпильке, уже и на них думала
Ответ дляЛипка-прилипка
А у Вас тоже нога в этом месте отекла?
да, но у меня и ранка была. Заметная. Отек быстро спал, заживало дольше
Ответ дляЛипка-прилипка
так может это банально натерли, если туфли неудобные?
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я примеряла только... Чувствуется отек, не натертость
Ширли-Мырли• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я потреплю все колкости девочки, у меня там ещё мусор на полу, ради возможно нескольких комментариев, которые мне помогут
Автор, не обращайте внимания на идиоток.Я, правда, вам не помогу,но может вы просто накололись на что-то.
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо большое за поддержку, я надеюсь что наколола после возможных вариантов. Ну а девочки хоть и грубо говорят, но правы конечно, нужно будет найти время привести в порядок себя.
Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Может сосуд лопнул? Синяка нет? У меня на руках иногда лопаются и внутренний кровоподтек и отек получается.
Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Если Вы думаете, что все девочки сплошь и рядом с идеальным педикюром....Ну, а сказать свое фееее не применет каждая вторая. Не обращайте внимание.
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Нет синяка нет, если не трогать сходит понемногу, а потрогаешь тут же наливается опять, что ж такое
Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
и кто поверил? Педикюр Автору нужен , вот и все лечение
Посмотрите на свои ручки- мозоли еще не натерли?
Липка-прилипка
• 30 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо