дивчинка• 30 декабря 2014

Муж жалуется на боли в мышцах сильные-что это может быть?

Мышцы на локтях болят-вроде не носил ничего, сильной физической активности не было и ступни болят. Что это может быть-две недели-не проходит, сгибать руки вроде не больно, если поднимает что-то или напрягает-тоже болят....
Сергей Юрьевич Беляков• 30 декабря 2014
на турник не лазил?

Сергей Юрьевич Беляков• 30 декабря 2014
возраст?
автор дивчинка • 30 декабря 2014
35, не, не лазил. Машину недавно говорит помог разгрузить, но мышцы болели сильно и до этого говорит. Может усилилось еще...
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
Может сами суставы воспалились. На локтях мышц нет
stasushka• 30 декабря 2014
Суставы. Он спортом не занимается??? У моего воспалились суставы аж шишки повылазили.
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
Ответ дляstasushka
Могут на холод воспаляться, может промерз где то.
ioganna8• 30 декабря 2014
Рыбу ели?лептоспироз?сходите в инфекционен.много паразитарных протекает с болью в мышцах.