Проработник• 30 декабря 2014
Посоветуйте постельное белье
Девочки, посоветуйте постельное белье хорошего качества. Каким бельем вы пользуетесь? какие плюсы и минусы? У меня есть комплект TAC сатин, очень нравится, но цена на него сейчас заоблачная, хотелось бы чтобы подешевле.
Проработник
• 30 декабря 2014
Ответ дляNataly_st
мне нравится Прилучанка, бюджетный вариант но белье неплохое
А какая ткань у вас? не линяет? как долго пользуетесь?
Умничка-помощничка• 30 декабря 2014
Я так же как и Вы люблю ТАС. Детям купила два комплекта, но брать ещё себе два было дорого и поэтому по совету продавца взяла такой комплект очень довольна качеством !
Кстати, ТАС ранфорс будет немного дешевле но тоже супер!
Проработник
• 30 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо! интересные расцветки есть. Вы на Кидстаффе брали? у какого продавца, подскажите пожалуйста
ГейТуда• 30 декабря 2014
Сейчас в епицентре ТАС постельное можна купить по хорошой цэне на втором этаже есть магазин ДЕКО там сейчас до 31.12 акция минус 25% на все, на виходных купила набор ТАС сатин делюкс за 978 грн,скидка получилась 375 грн, такой набор даже в интернет магазинах стоин 2000 грн
Гравицапа• 30 декабря 2014
я тоже покупаю прилучанка. там три варианта хорошей ткани - бязь обычная, бязь премиум, бязь люкс и ранфорс бязь. у меня всего за 10 лет 6 комплектов. 2 из них я уже отдала родителям в село так они на полуторную кровать, а у нас такой кровати уже нет. то эти 2 комплекта просто уже утратили изначальный цвет. а так нигде даже не посатались и не разлезлись. сейчас у меня осталось 4 комплекта, по 2 сменных на каждую из 2х кроватей. и еще два новых прикупила на потом. пока цены еще в 4 раза не поднялись. расцветок на сайте как по мне много не в моем вкусе, но что-то одно или 2 я всегда могу выбрать. ну и стирать конечно первый раз это белье нужно без порошка просто в холодной воде - это залог того что ткань в подальшем не будет терять цвет. а так каждый раз в неделю я стираю белье при 40 градусах не больше в порошке любом, но не отбелюющем)))
ГейТуда• 30 декабря 2014
Кстати я обратила внимание что есть налоги ещо по старшим ценам,но Видор не очень велик, я беру евро комплекты
Умничка-помощничка• 30 декабря 2014
Ответ дляПроработник
TextileSV
ГейТуда• 30 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Вы меня извините но разве это качественное бельё которое нужно стирать при 40 градусах?
В меня постель фирмы ТАС так я стираю при температуре 75 градусов всегда, и иногда 95 редко. Цвет не теряет и ничего с ней не случается, вот это я считаю качественной постеллю.
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2014
Ответ дляNataly_st
+ 100 мне тоже очень нравиться, ткани у них разные, цены тоже, качество нравиться!
Весотехник• 30 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
1000 грн и 300 грн... есть разница?
Проработник
• 31 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я там и покупала свой первый комплект, сейчас уже все разобрали
Проработник
• 31 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот такой взяла за 978 грн со скидкой
классный! у нас таких и не была в эпицентре
ГейТуда• 31 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Девочки, а постельное Love you кто-нибудь покупал? как оно?
Сегодня хочу ещо поехать и купить если будет что покупать
Проработник
• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ВОТ ТАКОЙ ПОЛУЧИЛОЧЬ КУПИТЬ ЗА 1499 ГРН
красивый! это у них вчера последний день акция была? из какого вы города?
ГейТуда• 01 января 2015
Ответ дляПроработник
Я живу от Киева за 10 км, ездила в епицентр на Окружную. По поводу акции кажись вчера был последний день. Скажу честно они уже и цены подняли, в прошлую субботу 27 числа такой комплект мне сказали что по акции будет 1200 то ли 1300 грн, а вчера вишол в другую стоимость
Проработник
• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вам именно скидку делали? когда я покупала, то мне сделали якобы скидку, но на эту сумму скидки дали подарочный товар
ГейТуда• 01 января 2015
Вам какой розмер нужен? Могу поскидывать ссилки на те росцветки какие остались, много подобрали за эти 3 дня, в субботу был выбор больше. Очень красивий там ещо есть за такую цену 1499 грн сатин делюкс по акции
ГейТуда• 01 января 2015
Делают скидку мой вчерашний набор стоял на ценнику 1999 грн а я оплатила 1499.25 грн
ГейТуда• 01 января 2015
Если бы вы вчера мне ответили то мы могли б договорится , я бы вам могла бы купить что вам понравилось.
Проработник
• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, но думаю что мне это не поможет, т.к. я в Донецке нахожусь