DAR-YA• 30 декабря 2014

Я и есть тот ХАМОВИТЫЙ ПРОДАВЕЦ.

Я не пойму как можно так врать со стороны покупателя и поливать меня грязью.Почему она не говорит что по эл.почте хотела мне погадать в обмен на эти комплекты.Услышав отказ начала обзывать и прокленать меня и мою семью.И что мол она может это сделать якобы у них в роду ктото колдует.Я не стала связываться и стараюсь обходить таких людей стороной.В теме не хочу участвовать и вступать в диалог меня достаточно облили вчеча грязью и для здоровья вредно.Бог все видит.
staff_manager• 30 декабря 2014
Подтвердите свои слова перепиской!

alenkadv• 30 декабря 2014
покажите скрины переписки с емейла.
staff_manager• 30 декабря 2014
Вы ни разу не дали фактов, где указано, что вы нормальный человек! После таких пожеланий.....
staff_manager• 30 декабря 2014
А вообще конечно жесть, зачем опускаться до такого, даже если вы и увидели что-то, что вас оскорбило или не понравилось
tolcheva82• 30 декабря 2014
Не знаю почему,а я вам верю!Мне вообще этот покупатель не понравился !
magazin-orchideya.com.ua• 30 декабря 2014
Если бы вы еще в первой теме выложили скрин, то все стало бы сразу на свои места, но вы упорно не хотите этого делать
Gizmo32• 30 декабря 2014
Ответ дляstaff_manager
Вы шутите? Почитайте отзывы и в гостевой и отзывы о сделках. А данный случай? Нет полной информации. Думаю, что каждого можно вывести из себя.

Хотя, вряд ли бы вас это оправдало, будучи мамой написать такое про ребенка это просто
автор DAR-YA • 30 декабря 2014
Любой нормальный такое не будет хранить.Для кого или для чего?
loki_kr• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
нормальный такого не будет писать. Уж простите.
tolcheva82• 30 декабря 2014
Возможно покупатель написала еще хуже пожелания продавцу,может это ее и вывело из себя!и она написала ей в ответ !
Ответ дляGizmo32
Чем? Вопросами о ширине резинки? Ну прям до такой степени что нужно приплетать не рожденного ребеночка? Ну если прям такие нервные, то продажи нужно сворачивать, а если уж продаете то будьте готовы к вопросам, а то взяли моду, вопрос задал и уже неадекват
GAINAX• 30 декабря 2014
Подпишусь. Вдруг скрины появятся)
автор DAR-YA • 30 декабря 2014
Я еще раз говорю я не промолчу и непотерплю чтоб меня клял тем более моих детей.
Gizmo32• 30 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это то, что мы знаем. Не уверена, что мы знаем все. Был нормальный продавец-покупатель ( 87 сделок) , и тут, на тебе , вдруг стал очень плохим на продавце-покупателе с одной сделкой.

У всех нервы разные, думаю, что просто вывели из себя.
GAINAX• 30 декабря 2014
29 декабря 2014 (19:47)
А вы что ведьма у вас ник паршивый

Как бы на ведьмовство Вас вроде ник натолкнул. Уже после слов о резинке. Хотя астрологи- они больше по звездам))
novella• 30 декабря 2014
Свои слова сможете подтвердить?
Оправдания пока не вижу. Ужас! И отзывы здесь не являются фактами
fadeta• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
покупатель подтвердила свой вариант развития событий перепиской - с Вашей же стороны пока только слова

Знаете, выглядите Вы ну ооочень некрасиво. Чтобы Вам не писали (если писали конечно) - нужно людьми оставаться!

’’29 декабря 2014 (19:35)
Смотрите чтоб широкой резинкой не задавили ребенка.это часто случается в роддомах.пуповину и все умрет ребеночек.’’ - вот это вообще перл

Как Вы могли сама беременная такое написать??!!
автор DAR-YA • 30 декабря 2014
Ответ дляGAINAX
29 декабря 2014 (19:47)
А вы что ведьма у вас ник паршивый

я знаю что по звездам но и не предлагают гадать в обмен на товар и темблее не прокленают после моего отказа

fadeta• 30 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604-0-7
Ответ дляGizmo32

та тут и не такое встречалось, а Вера андреевна та же, которая продавала и отзывы были и рейтинг, а потом не плохенько так людей кинула, а орешек у которой рейтинг почти 7 вроде, а потом бац и перемкнудо, а Яна с чернобурками у которой рейтинг вообще максимальный был, так что сделки не показатель, человек либо способен на такое либо нет
Rudamoda• 30 декабря 2014
Странно. А как все происходило? Покупатель написал Вам на эл.почту «Давайте погадаю? Не хотите? Ну тогда проклинаю и т.д. и т.п.», Вы сразу заходите на КС и отписываетесь тут ей в ответ, тоже не церемонясь в выражениях? Вместо того, чтобы ответить по электронке? А потом еще и возвращаетесь в электронку и удаляете все? Или как?
И еще, между Вашими сообщениями почти 2 часа разницы, это Вам отвечали на электронку или вынашивали следующую мысль просто?
novella• 30 декабря 2014
Ответ дляGizmo32

Разве это дает право так вести себя с несостоявшимся покупателем? Тем более в ее положении!
Автор, зачем Вы удалили объявление? Из скринов Вашего покупателя видно, что фото костюмов было в сложенном виде. Вот Вас и ´напрягли´ сделать в разложенном.
автор DAR-YA • 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta

’’29 декабря 2014 (19:35)

я уже это написала после как меня проклинали.Не хочу оправдываться поливайте дальше
Gizmo32• 30 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Да, знаю. Но думаю, что это не последний выступ именно Астролога, а не Сергеевны. Жизнь покажет.
fadeta• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
Господь с Вами - никто Вас не поливает... Это же Ваши слова

А по поводу оправдаться... Вы бы и хотели - да нечем...
ксюша2010• 30 декабря 2014
жесть, ведете себя как рыночная СОВДЕПОВСКАЯ торгашка
Ответ дляfadeta

+100, было бы чем уже давно бы выложили тут скрин,а не создавали тему впустую
GAINAX• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
а в какой момент она ’предложила’ погадать?
Когда Вы начали рассказывать про 80,90, и радоваться что Вас Бог ответ или позже, когда ЦИТИРУЮ :29 декабря 2014 (19:47)
А вы что ведьма у вас ник паршивый

Или вообще до этого? Когда вы обе расстались на дружной ноте?

Или...?)
Ответ дляGAINAX
А вы что ведьма у вас ник паршивый

Или...?)
наверное еще до переписки, когда бедный покупатель зарегился под ником ’Астролог’, вроде безвинно и ничего не предвещающе беды, а оно вон как обернулось