Подмигашка• 30 декабря 2014
Кто переводил долары по привету? Лимит операции
Пробую сейчас закинуть на китай 100 дол. мне приходит отказ операции в связи с лимитом. пишу оператору в приват 24 - получаю не вразумительный ответ что с гривны долары нельзя. пару дней назад модно было сегодян нельзя? я что то пропустила? кто сталкиваля или кто переводил вчера/сегодня денюжку ?
ХдеЯсь?• 30 декабря 2014
С гривневой карты на долларовую переводить уже с полгода переводить нельзя. Оплачивать на иностранных сайтах гривневой можно, поднимите лимиты для оплат в интернете у своей карты