Белоснежко
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А причем здесь арабы, если негры на фото?
а вы арабов видели в живую?Многие такие темные,что мы за негров их примем
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
я не могу.ну вы и сравнили.половина из них немного смуглые,не темнее татар
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
Видела... у меня муж араб!
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну начинается!Я вам,чтоб улыбнулись,а тут начался разбор цвета кожи!В первоисточнике написано-арабские перевозки,а я переиначила-новая почта не лучше груз перевозит.Извините,если кого обидела.
Сусановна• 20 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
так....девочки....у меня муж ливанских корней (не путать с Ливией)....кожа белая!- это во первых,
во вторых- не смешно...
какие у них там каноны чистоты и порядка- поверьте..нам еще до них еще далеко...
во вторых- не смешно...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
шу хабибти, вэйник? мин энте? мын вейн?
ана гон,бельбет

Сусановна• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ана гон,бельбет

леш мхамбе халик? хайфи????
ма тхафе...ана маэк...

Ответ дляlunna-amar
во вторых- не смешно...
Так это же ливанцы, у них там смесь европейских кровей)) они себя и арабами то не считают
А вот в странах Залива, так там да, есть очень чернокожие, как негры, правда
Аноним• 20 февраля 2013
тихо,я на уровне привет, пока,как дела .кушать ну и тд,тем более на ломаном русском,некоторые слова не так пишу мын -мин.бинет нэйми
Сусановна• 20 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
да, согласна...но неприятно...вон к чернокожим сама Джолли ездит помогать, и детей усыновляет...
то, что они очень бедны и у них не хватает еды ,медикаментов и средств- не дает право насмехаться над ними...
Сусановна• 20 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
)))
ана маэк камен))
Шо амтамлю?
ана маэк камен))
Шо амтамлю?
ана натра ля жаужи, жеи би 22 шбат...)))
галла баде тсаур жезедин, льйом ижит барид....у букра баде тыбат ля бенет))))
Ответ дляlunna-amar
Да нет, не думаю, что кто то имел плохое ввиду
Просто не все знают, что арабы разные бывают, у людей ошибочное представление от незнания
Не принимайте близко к сердцу
Просто картинка смешная, но по доброму
Не принимайте близко к сердцу
Просто картинка смешная, но по доброму
Сусановна• 20 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Не принимайте близко к сердцу
Просто картинка смешная, но по доброму
Не принимайте близко к сердцу
Просто картинка смешная, но по доброму
да я не принимаю близко к сердцу)))
если бы принимала- на валерьянке сидела бы)))
мне лично не смешно...видела бедных и несчастных людей и здесь и там...просто прикола не вижу...
если реально было бы смешно- посмеялась...
ИМХО- мне не смешно...(((
Ответ дляlunna-amar
да я не принимаю близко к сердцу)))
ИМХО- мне не смешно...(((
А меня улыбнуло как они туда все поместились
И как эта машина вообще передвигается по песку с таким грузом
Не более того )
Сусановна• 20 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
тоже не обиду... но мне ну никак не смешно и от этих фото...