Губки-уточкой• 30 декабря 2014

Новинки постельного белья ТЕП. Какой взять?

Появились новинки постельного от ТЕПа. Очень нравятся все, но остановилась на 3х (фото 2,3,4). Но потяну максимум 2 комплекта. Один себе, один на подарок. Себе как-то определюсь, а вот на подарок растерялась
Пуки-куки• 30 декабря 2014
2 и 4

СпайдерВумен• 30 декабря 2014
Ничего не нра
Указка• 30 декабря 2014
1 и 4
Мишка-шалунишка• 30 декабря 2014
никакие не нравятся, эти крупные лилии безвкусица полная, извините, но так
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2014
1 и 4
cranberry• 30 декабря 2014
тільки перший ще більш-менш гарний.
візьміть сатин-ідеал практично за ту саму ціну. там вибір кольорів дуже пристойний.
Скомуниздила• 30 декабря 2014
Еще ничего 1, остальные не нравятся.

Мира всем• 30 декабря 2014
какая то безвкусица,зачем такое гэ брать?
Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
1 нрав
Жабры жабы• 30 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Почему же? На вкус и цвет... Я себе как раз взяла №4 - http://postelnoe-internet.com.ua/postelnoe-belye/9...
В реале очень хорошо смотрится. ткань плотная, первые стирки прошли на ура.
Куплю орехи• 30 декабря 2014
1 и 4 нравится. Автор, где покупаете? Как раз себе присматриваю.
Moroz_t_S• 30 декабря 2014