Рожки-да-ножки• 30 декабря 2014
Закон подлости в действии )))
Девочки, тут такая ситуация смешная )))
У меня есть красивая черная кошечка, а у подруги балдежный огромный ярко рыжий кот.
И захотелось мне и себе такого же кота. Поговорила с подружкой и мы решили свести наших котиков, и я бы потом оставила себе рыженького сыночка. И что бы вы думали, кошка вчера родила уже третий раз и ни одного рыжего мальчика!!! )))))))) Только черные. Закон подлости в действии ))))))) Подруга говорит, что четвертый раз кота уже не даст, она его кастрировать собралась )))
Видно не судьба мне обзавестись копией того рыжика (((
Что посоветуете - уговорить подругу еще раз свести наших котиков или смириться и оставить как есть?
Бегущаяпо• 30 декабря 2014
да, наверно уже ничего не получится у вас... не дано вам рыжего котика!!!! а подруге что с того что дает мальчика на прокат...
Брынза• 30 декабря 2014
Подруга ваша изверг.Нужно было кастрировать до того как он кошек понюхал..а не сейчас, когда он знает это такое.
Наверняка• 30 декабря 2014
а куда ’неугодных’котят деваете? не говорите что топите всех пока рыжий не родится, вы мне сердце разобъете и веру в нормальных людей.
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Ну вы уже меня совсем монстром не делайте. Всех пристраиваю, утопить я сама не смогу, ужас какой
Наверняка• 30 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я не делаю. просто напише что не так,не говорю что Вы такая, просто хочу верить что таких не бывает
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы что рыжего мальчика больше нигде не можете найти?
Хочется родственника конкретного кота. Он не только красивый нереально, а еще и очень умный
Зоркая Зорро• 30 декабря 2014
У меня был красивенный рыжий кот,у подруги красивенная белоснежная кошечка,мы свели,получились такие котята: один рыжий весь в папу,вторая кошечка белая вся в маму,потом два абсолютно черных котенка и красивый персиковый,так вот два черных нашли своих хозяев только в селе.
Ответ дляРожки-да-ножки
Занять у кого нибудь мозгов (раз своих нет), и, прежде чем на живых существах реализовывать свое ’хочу рыженького’, почитать умные книги
От черной кошки рыжий кот не может родиться по определению!
Котята коты ВСЕГДА повторяют окрас матери.
Чтобы родить рыжего кота кошка должна быть или рыжей, или черепаховой по окрасу
Смурфик• 30 декабря 2014
Ответ для2_Кота
ой, автор, это вам еще повезло, я как-то свела очень красивую кошку сиамского окраса только жутко пушистую, была полукровка, с рыжим персидским котом, дети были - капец... страшненькие. я их всех пристроила, они когда подросли, стали красивее, но все равно - не то, что ожидала и тоже - ни одного рыжего
Ответ для2_Кота
Как я люблю Вас читать
Ответ дляНожка
То же самое, читайте сообщение № 17 )))
Рыжий вам не светил ни при каких раскладах
Простоваля• 30 декабря 2014
Ответ для2_Кота
четко вы так все по полочкам разложили
автор видимо курс биологии проспала
Ответ для2_Кота
ерунду пишите, у меня кошка неоднократно приводила котят-мальчиков с папиным окрасом
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ для2_Кота
А как же тогда в сообщении 16 родился рыжий котик от белой кошки???????
marsianka Podkein• 30 декабря 2014
Ответ дляНожка
У вас тоже черная кошка?
Запыхалась• 30 декабря 2014
У меня черная пушистая кошка. Друг к нам приходит рыжик соседский. Во всех пометах ни одного рыжего котенка, только такие как мама черные с белыми лапками или иногда серые