Рожки-да-ножки• 30 декабря 2014

Закон подлости в действии )))

Девочки, тут такая ситуация смешная )))
У меня есть красивая черная кошечка, а у подруги балдежный огромный ярко рыжий кот.
И захотелось мне и себе такого же кота. Поговорила с подружкой и мы решили свести наших котиков, и я бы потом оставила себе рыженького сыночка. И что бы вы думали, кошка вчера родила уже третий раз и ни одного рыжего мальчика!!! )))))))) Только черные. Закон подлости в действии ))))))) Подруга говорит, что четвертый раз кота уже не даст, она его кастрировать собралась )))
Видно не судьба мне обзавестись копией того рыжика (((
Что посоветуете - уговорить подругу еще раз свести наших котиков или смириться и оставить как есть?
Кидстаффовка• 31 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Если вы еще и тявкаете, то вам определенно нужно в зоопарк или, по крайней мере, в будку, тут вам точно делать нечего! Как, что и каким образом мне писать решать только мне, а вы тявкайте с своего поводка
мозги не продают к сожалению.

Тушь для2го класса• 31 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
мозги не продают к сожалению.
тут с вами не поспоришь. Нужно было сразу покупать, что ж вы так опростофилились, будете теперь без них