Девочки всем добрый день,Недавно девочка на форуме заказала у меня ноутбук,сначала написала в темке ноутбук Маша и Медведь,потом спросила про ноутбук Барби который стоит на 10 грн дороже!Я скинула реквизиты на ноутбук Барби,сегодня позвонил покупатель и сказала что я ей отправила не тот который она хотела,я даже реквизиты скинула на ноутбук Барби,и она мне скинула на 10 грн больше,сейчас я ее спрашиваю почему же она не спросила чего на 10 грн больше,она говорит думала подняли цену,и т д.Я готова без вопросов вернуть деньги,оплатить пересылку данного ноутбука,Прочитайте пож нашу переписку,Спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11773186.html
Я просто не поняла из переписки что она хочет именно машу т к спросила за второй,и е нее мальчик,понятно что мальчику он не подойдет и его не подаришь(Но откуда я знаю что у нее мальчик и она спросила просто так,заранее большое спасибо
gloriya8305• 30 декабря 2014
В след раз когда азным интересуются уточняйте по сто раз, плюс кнопка Заказ этим и удобна
Просто покупатель звонит и реально кричит в трубку,но откуда я могу понять что у нее мальчик?Что она просто спросила?я скинула реквизиты и она мне оплатила за другой ноутбук даже не спросив почему разница в цене?мотивируя это тем что у половины кидстафа,одна цена стоит по другой они продают