Язвочка• 30 декабря 2014

Девченки, как поправиться?

Помогите советом, что есть чтобы поправиться? Сейчас кормлю ребенка, ему 4 месяца, многое есть нельзя...
бювет_в_обед• 30 декабря 2014
я набираю массу в тренажерке.Мне нравится что не жиром.

Редиска Я• 30 декабря 2014
Я не кормлю,ребёнку 8 лет,у меня 158/45 кг,кушаю хорошо и все ем,и спортом занимаюсь.но все равно хочу хотя б 3-4 кг.
Редиска Я• 30 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
у меня тоже проблема с этим..но я всегда в таком весе-он мой родной.... и если я набираю плюс_то ровно через дня 2-3 вес возвращается в норму..... врач посоветовал пить пиво_мол там дрожжи- и женщины от него толстеют на долго...но я блин не могу_оно гадкое,как его вообще пить то можно....
Мой папа всю жизнь пиво пил.и ни фига.все равно худой.
бювет_в_обед• 30 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
а Вам и не нужно,при Вашем росте.