Сладкий лимончик• 30 декабря 2014

Вкусный торт со сметанным кремом,

Посоветуйте, сейчас хочу делать торт, только муж не любит коржи с какао, шоколад... Вот и задача мне...
На Тка• 30 декабря 2014
а я решила сникерс испечь)

Кнопкотык• 30 декабря 2014
медовик
поваренок• 30 декабря 2014
Сделайте Дамские пальчики со сметанным кремом, а если ещё и вишню добавить - вообще восторг!
автор Сладкий лимончик • 30 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
медовик
его и думаю спечь, но его всегда печем, может новенькое что..
Ответ дляповаренок
муж не захочет, у нас вишни сейчас везде, не празднично будет..
marysya123• 30 декабря 2014
автор, мама мне пекла на двухлетие сына. все были в восторге.
печете обычнейший бисквит. режете на 3 коржа
сметану взбиваете с сахаром и загустителем.
СЕКРЕТ! а теперь карамелизируете на сковороде бананы и груши - с сахарком. да подольше, чтоб такие прям волшебные они стали.
коржи обязательно пропитать - чем хотите - сироп, варенье, слабенький кофе с сахаром.
выкладываете фрукты и крем послойно.
сверху снова много крема и по бочкам не забыть.
а на верхушку много-много-много тертого шоколада.

все гости были в восторге. улетел тортик за 5минут. удачи вам!
сама себе прекрасная• 30 декабря 2014
Графские развалины. сметаны нужно много, но оочень вкусно
Ягодка опять• 30 декабря 2014
графские развалины!!!!!!!!!!!!!!! +++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!
Ответ длясама себе прекрасная
там какао

Железный коготь• 30 декабря 2014
а я ребёнку обычно медовик делаю со сметанным кремом
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2014
Тоже накупила сметаны и сижу выжидаю , что печь . Хотела черепашку, но что -то последний раз , показалось тесто жестковатым , люблю мягкие торты . Послушаю.
Слоник-тоник• 30 декабря 2014
торт иней спеките. у нас топчут быстро
Слоник-тоник• 30 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
торт битое стекло. сметаны надо почти 1л